Антиперспирант Deonica Nature Protection

Антиперспирант Deonica Nature Protection отзывы

19.06.2021

Однозначно лучший anti - perspirant

Достоинства: +Эффективно защищает от запаха + Хорошая защита от пота +Выгодный объём. +Не вызывает раздражения +Содержит и Алое Вера, что благоприятно сказывается на коже. +Не оставляет следов на одежде, особенно на чёрной +Пролонгирование действие Smart Control +Одобрен дерматологами + Не содержит спирта +Не содержит парабенов +Исключено наличие хлоргидрата алюминия.

Недостатки: Недостатков не замечено.

Отзыв: Хочу поделиться отзывом о антиперспиранте DEONICA NATURE PROTECTION На мой взгляд это лучший антиперспирант и сейчас я расскажу почему: Приобретая антиперспиранты других фирм, всегда сталкивалась с такими минусами, как раздражение, ощущение дискомфорта в зоне нанесения. С DEONICA же все вышло иначе. Данный антиперспирант не не дал ни одного из перечисленных минусов, мало того, дал отличную защиту от пота, что мне было просто необходимо, так как я почти ежедневно занимаюсь спортом. Ни разу … Читать далее

15.12.2016

Квасцовый дезодорант?? Да это просто находка!

Отзыв: Встретился мне новый дезодорант в Магнит-косметик. Этой марки я не видела, использую впервые. В магазине нашлось ещё 3 других линейки, но меня почему-то привлекла эта. И скорее всего всё дело в квасцах. Сейчас это очень модно, потому что натуральный минерал – это безопасное и природное средство против пота. После месяца использования этого дезодоранта скажу: от пота защищает нормально, обладает сухим распылением, большой объем бутыли.

Отзывы на Антиперспирант Deonica Nature Protection в категории Косметика и Парфюмерия.