Водонагреватель накопительный APARICI NOFER

Водонагреватель накопительный APARICI NOFER отзывы

30.05.2016

Достойный водонагреватель, экономный,

Достоинства: Маленький расход электричества, быстрый подогрев воды, работает тихо.

Недостатки: Раз в год рекомендовано профилактическое обслуживание, при ежедневном использовании.

Отзыв: В небольшое кафе на первом этаже жилого дома, из за перебоев с подачей горячей воды пришлось поставить водонагреватель. Купили накопительную модель, на 150 литров, марки APARICI NOFER (выбирали по рекомендации хорошего друга, который занимается системами чистки воды). Качественно изготовлен, аккуратный внешне, работает хорошо, бесшумный, качественное ровное покрытие, нет острых углов на корпусе. Нагрев быстрый, после слива всей воды, ждать нужно минут 30 следующей партии, но при нашем расходе та… Читать далее

25.03.2017

Сантехника

Достоинства: Цена-качество.

Отзыв: Очень хороший водонагреватель за свои деньги для не большой семьи, сделан достаточно качественно, и 150 литров вполне хватает, если что покупал http://santehmarka.ru тут.

Отзывы на Водонагреватель накопительный APARICI NOFER в категории Сантехника и Отопление.