Arthall, Г. Москва

Отзыв о Arthall, Г. Москва:
Очень крутая площадка!

30.05.2016

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Всем привет! Меня зовут Катя! Я молодой художник. Хотела бы написать совет для тех, кто как и я решат организовать свою выставку первый раз. Я уже давно думала над этим, но никак не решалась. Когда решилась, начала искать подходящие площадки. Не хотела выставляться в обычной галерее. Хотела выставиться в арт-пространстве. В итоге выбор стоял между Винзаводом и новым арт-пространством ArtHall. Я долго думала. С одной стороны винзавод очень популярен, будет большой поток посетителей. С другой стороны цена на аренду помещения там заоблачно. В Артхолле наоборот, цены вполне вменяемы, но я переживала на счет потока. В итоге на одном форуме художников такой же молодой художникак как и я посоветовал мне все-таки выставиться в Артхолле. И знаете, я в восторге! все документы были оформлены очень быстро, не было никаких проблем. поток в итоге оказался вполне нормальным! Выставка уже окупилась, а остался еще месяц! Кроме того, добираться очнь удобно.3 мин от метро. Так что, я всем рекомендую это чудесное место!