Краска по металлу AKZO Hammerite

Отзыв о Краска по металлу AKZO Hammerite:
Отличная краска, защищающая от коррозии 8 лет

31.05.2016

Отзыв

У нас есть свой гараж, двери которого очень поржавели. Решили привести его в опрятный вид и стали выбирать краску. Остановились на краске AKZO Hammerite. Эта краска по металлу создает эффект гладкой поверхности и что очень впечатляет, что наносить ее можно прямо на ржавую поверхность, предварительно нечем ее не обрабатываю. Остановили свой выбор именно на этой краске и не жалеем. Ведь эта краска образует на поверхности дверей влагоизолирующий слой, что и защищает долгое время наши двери гаража от таких неприятностей как коррозия, удары и царапины. Наносится краска отлично и можно при желании яркого цвета наносить дважды. Устойчивая - до 8 лет и это очень впечатляет. По запаху она не слишком едкая и сохнет достаточно быстро. Понравилась и большая цветовая гамма. Мы остановили свой выбор на белом цвете и наши ворота в гараж выглядят опрятными и красивыми. Осталось немного краски и мы ею покрасили еще несколько деревянных табуретов. Как оказалось, эта краска многофункциональна - нею можно красить не только металлические поверхности, а и деревянные и пластиковые. Это несомненно радует. Мы рады, что выбрали именно эту краску и будем рекомендовать краску AKZO Hammerite и Вам.