Термосумка Miniland Pack-2-go Hermisized

Отзыв о Термосумка Miniland Pack-2-go Hermisized:
Термосумку Miniland Pack-2-go Hermisized рекомендую!

02.06.2016

Отзыв

Наверно каждая из нас, мамочек, была хотя бы раз с маленьким ребенком на пикнике или просто выезжали к речке, на природу и т. п.

В летнюю жару продукты портятся, напитки нагреваются. Вот для таких целей мы и купили термосумки. Сегодня речь пойдет о нашей «детской» термосумке Pack-2-go Hermisized фирмы Miniland.

Эта модель продавалась уже с аксессуаром – симпатичной сумочкой розового цвета, которая здесь не только для красоты. Эта сумка-чехол как раз и сохраняет тепло/холод. В ней есть фольгированный слой внутри.

Рассчитана термосумка только на ребенка, ну или на взрослого человека, который очень мало ест, так как контейнеры в ней всего лишь по 250 мл. (как показывает шкала на них) каждый. Не большие, но с добротными крышками. Контейнеры подойдут как для пищи, так и для напитков. Крышки закрываются плотно, не переливаются, устанавливаются они в чехол одна на другую.

Плюсы термосумки Pack-2-go Hermisized очевидны – это теплое детское питание, и еще эту модель могу похвалить за то, что она держит тепло долго – 5 часов точно, дольше не проверяли еще.

Теперь и на прогулку ее берем, и дочка всегда попивает теплое молочко или теплую водичку во время прогулок.

Термосумка Miniland Pack-2-go Hermisized фото 1 Термосумка Miniland Pack-2-go Hermisized фото 2

02.06.2016 12:18
А в сумку два контейнера помещается или один, не понятно по фото?
02.06.2016 12:18
Термосумка миниленд классная у меня такая же розовая. Мне вообще нравится эта фирма, много полезных и нужных "вещей" у них.
02.06.2016 12:18
Какая классная термо сумка, мне такая сейчас очень нужно. Интересно а цвет только один розовый? Сколько стоит такая?
05.09.2016 18:51   Пожаловаться
Swetta77: На акушерстве она сейчас стоит 860 руб, это со скидкой. есть еще синяя.