Детские качели Edu-Play Мелодия SW-1430

Детские качели Edu-Play Мелодия SW-1430 отзывы

04.06.2016

Замечательные качели для малышей

Достоинства: Яркие, прочные, безопасные (есть ремни для пристёгивания детей), устойчивые, просто устанавливются.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Купила я своим двойняшкам вот такую качельку, стал муж устанавливать, а там каких-то деталей не хватает. Ну, думаю, всё, пропали наши денежки... Но всё-таки позвонила в магазин, в котором заказывали, в антончик. ру. Они попросили сфотографировать и прислать им на почту полностью всё, что есть и написать, чего не хватает. Муж вечером всё сделал и на следующий день нам привезли, вы представляете, всё привезли и ни копейки не взяли! А качелька, и правда, чудесная. Прочная, лёгкая (в качании, не по … Читать далее

24.03.2017

Детские качели

Достоинства: Бесплатно и безопасно.

Отзыв: Однажды у моей дочери на собрании классный руководитель собирал деньги на детские качели. Деньги были очень огромные и я спросил почему так много на что она ответила, нашла на сайте. Мы вместе посмотрели и правда дорого, тут мы нашли сайт https://dsk-atlet.ru/ и ценны на много дешевле. Мы позвонили и заказали привезли качели быстро и установили, а качество было классным, вот так остались при своих деньгах.

Отзывы на Детские качели Edu-Play Мелодия SW-1430 в категории Прочее.