Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012)

Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) отзывы

4,0
09.02.2013

Хороший

Отзыв: Очень понравился этот фильм прежде всего необычными героями, полуправдивой историей, да и их необычной "ролью". Полуфантастика, полуисторическое кино. Любители фильмов о вампирах, а точнее борьбы со всякой нечистью - высоко оценят этот фильм. Хороший и качественный фильм.

07.01.2013

Прикольный!

Достоинства: Классная обстановка и иллюзия.

Отзыв: Мне он очень понравился! Можно назвать его и ужастиком про вампиров. Сюжет очень интересный. Мне очень понравилась обстановка в этом фильме. Там темные мрачные улицы и дома. Озвучка тоже хороша, все шорохи и неожиданности идеальны. Вообщем, кто любит фильмы про вампиров-он создан для вас!

30.05.2023

Авраам Линкольн топ

Отзыв: Я могу с уверенностью сказать, что это было очень интересно и захватывающе. Как любитель истории, я наслаждался тем, как фильм передавал атмосферу того времени и рассказывал историю Авраама Линкольна, показывая не только его политическую деятельность, но и его необычную охоту на вампиров. Очень важной особенностью фильма была многоуровневость сюжета и неожиданные повороты событий. Также следует отметить отличную игру актёров, особенно Бенджамина Уокера, который исполнил роль Линкольна. Его пе… Читать далее

30.05.2023

Нереалистичный фильм

Отзыв: Этот фильм - это альтернативная история, которая представляет Авраама Линкольна не только как 16-го президента США, но и как охотника на вампиров. История начинается с того, что Линкольн решает отомстить за свою семью, убитую вампирами. Он присоединяется к секретной организации, которая борется с вампирами, и начинает сражаться с ними, используя свои навыки и интеллект. Фильм имеет интересный сюжет, множество динамичных боевых сцен и красивую визуальную составляющую. Однако, для тех, кто ожид… Читать далее

20.03.2019

Средне

Достоинства: Зрелищность.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я не могу и не хочу поставить этому кинофильму высокую оценку потому. что считаю, что нельзя ак нахально эксплуатировать имена известных людей, значимых исторических личностей, для создания подобного рода несерьезных придумок. Надо уважать их личности.

23.05.2013

Немного странный

Отзыв: Фильм очень неплохой получился для своего жанра, думаю любители фильмов про вампиров, понравится. Но все же, приплетать сюда Линкольна, это извращение, из за этого фильм показался мне глупым. Ну а так в целом динамичный, с интересным и захватывающим сюжетом.

15.03.2013

Не понравился

Отзыв: Фильм содержит всё то, что я люблю: вампиры, исторические события, связанные с выдающимися личностями, фантастика.. , но он мне совершенно не понравился. Высказать конкретные недостатки я, наверное, не смогу, но впечатление от него осталось негативное.

30.01.2013

Не плохой

Достоинства: Спецэффекты,cюжет, игра актеров.

Недостатки: -.

Отзыв: Если оценивать этот фильм по качеству спецеффектов, то несомненно он получит отлично. Следует отметить оригинальный сюжет (президенты, охотники на вампиров и южане-вампиры, пьющие кровь своих рабов это нечто новое) Игра актеров, несомненно, на высоте. Короче говоря, как фантастика фильм неплох, его портит только издевательство над исторической личностью. Если не заморачиваться над этим фактом, то вполне сностный получился фильмец.

23.12.2012

Удивил!

Отзыв: Фильм удался во всех смыслах, радует всё: от декораций до саундтрека. Фильм из тех, который не прочь посмотреть несколько раз подряд, чтобы ничего не упустить. Хоть концовка и намекает на сиквел, с трудом верится, что стоит ждать продолжения, хотя кто знает..

01.12.2012

Линкольн рулит

Достоинства: Главный актер топор сюжет.

Недостатки: Вампиры.

Отзыв: Посмотря этот фильм, он мнме очень понравился! осбенно главный герой, Линкольн, исполняющий роль охотника на вампиров, а также и политика! очень понравились спецэффекты, и владение топором Линокльна! фильм понравился, но думаю на один раз просмотра, но советую посмотреть!

Отзывы на Фильм "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.