Холодильник AEG S 86378 KG

Холодильник AEG S 86378 KG отзывы

4,7
29.03.2013

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный и недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень удобен в применении! Он Достаточно вместительный и абсолютно удовлетворит все ваши потребности! Внешне очень привлекателен и в то же время достаточно сдержан! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Всем советую его покупать!

15.05.2012

Вот это вещь!

Отзыв: Долго с женой думали какой холдильник приобрести, рассматривали все от бюджетных до элитных, но в конце концов остановились на этом он конечно не из дкшёвых но учитывая, что не на один год покупается думаю свои деньги он отработает.

19.11.2023

Красиво входит в интерьер кухни и хорошо работает!

Достоинства: Полки для размещения еды в холодильной камере выдерживают до 100 кг, поэтому можно хранить в нем большой запас продуктов.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Холодильник отличный, он идеально вписывается в интерьер кухни. В нём много места, меня это радует, туда вмещается всë, что нужно. Подсветка ярко светит, при открытие в темноте, холодильник освещает всю кухню. Полки можно расположить как захочешь и для размещения еды в холодильной камере выдерживают до 100 кг, поэтому можно хранить в нем большой запас продуктов. Дверцы холодильника крепкие, они точно не сломаются. Снаружи он приятный на ощупь и вообще не пачкается. Морозилка хорошо морозит мясо… Читать далее

23.12.2020

Незаменимая вещь

Достоинства: Вместительный.

Отзыв: Этот холодильник, -Мега удобный, я с удовольствием сортирую по полочкам, (их так не мало) молочные и мясные продукты, он достаточно вместительный для большой семьи это классная находка, незаменимый помощник. Цвет холодильника самый практичный, подходит под любую кухню, выбрав эту модель вы не ошибётесь и останетесь в полном восторге от своей покупки.

11.04.2020

Мега круто

Достоинства: Вместительный, работает без сбоев.

Недостатки: Их пока нет.

Отзыв: Этот холодильник очень классный. Многие продукты помещаються . За то время, которое он у меня есть, холодильник не ломался. Долго служит Цвет очень практичный. Этот холодильник подойдет на каждую кухню Морозилка также хорошо работает, как и сам холодильник. Фирма добросовестная. Недостатков пока нет. Цена приемлима для етого холодильника. Я довольна. Рекомендую всем покупателям.

26.09.2019

Хороший холодильник

Достоинства: Хорошо холодит, без всяких нареканий.

Недостатки: Пока не заметил.

Отзыв: Купил уже пользуюсь давно, всем советую покупать.

15.07.2019

Классный холодильник, друг купил его и мы тоже хотим

Отзыв: Классный холодильник тоже хотим, а то наш то сломался, а у вас как мне сказали держится все долго.

27.05.2016

Хороший

Достоинства: Очень полезный холодильник-морозильник.

Отзыв: На этой неделе купил жене холодильник AEG S 86378 KG. Жене очень понравился. Размораживается автоматически. Холодильник обеспечит точное управление температурой для поддержания продуктов. А при длительном отсутствии (например, в отъезде, в отпуске), то рекомендуется переложить продукты, требующие активного охлаждения, в морозильную камеру и переключить холодильник в энергосберегающий режим «Отпуск». Очень глубокий, объём общий 329 л, количество камер 2. Семья вся довольная.

10.07.2013

Супер

Достоинства: Хорошо охлаждает.

Недостатки: Размер.

Отзыв: Отличный холодильник, покупал не давно всё работает супер, не было не каких сбоев, хорошо охлаждает, да и не возникало проблем с всякими протечками. Пользуюсь давно и вам советую . Много хороших функций, очень интересный и гораздо лучше других холодильников.

09.04.2013

Достатчно хороший

Отзыв: Холодильник достаточно хороший. Он имеет красивый дизайн и много места, куда Вы сможете положить продукты. Так же холодильник хорошо морозит и имеет несколько уровней заморозки, так что можете не боятся, что Ваши продукты будут покрыты толстым слоем льда.

12.03.2013

Хорош

Отзыв: Пользуюсь пару месяцев, пока ничем не разочаровал. Уже хорошо! Работает тихо, без щелчков, гудения и прочего. Наблюдаю у родителей работу холодильника Вирпул, после каждого, пусть и секундного открытия двери, включается электровентилятор обдува холодильной камеры и его чертовски неприятно слышно около 1-2 минут, потом выключается. Здесь этого нет, вентилятор работает незаметно. В сравнении с предыдущим атлантом продукты на самом деле могут дольше сохраняться!

Отзывы на Холодильник AEG S 86378 KG в категории Холодильники.