Фотоаппарат Nikon Coolpix L120

Отзыв о Фотоаппарат Nikon Coolpix L120:
Отличная модель

09.12.2012

Достоинства

Внешний вид порадовал. Удобно держать одной рукой-не выскальзывает. Дисплей отличный. Много предустановленных режимов съёмки. Классные фотографии получаются+зум, выше всяких похвал! Отличное качество сборки (несмотря на Индонезию) при скручивании не издает скрипа. Высокое качество пластика-похож на металл. Перечислять можно очень долго! Опять же цена играет немаловажную роль (в моём случае 6750р. ).

Недостатки

На мой взгляд только один: нет 2-х секундной задержки съёмки (очень удобно когда снимаешь на большом зуме, чтоб фотоаппарат не дёргать) приходится ставить 10 сек.

Отзыв

Многие пишут плохо, что нет ручных настроек (диафрагмы и прочей светотени), ну покупайте тогда Nikon Coolpix P500 там это всё есть, но и цена соответственно выше на разы! Я точно никакими настройками пользоваться не буду поэтому мне они нафиг не нужны! Если бы я хотел позамарачиваться-купил бы зеркалку с кучей объективов штативами и рюкзаками для перетаскивания всего этого добра на колёсиках:))) есть у меня парочка, троечка знакомых "фотографов" у которых это всё есть и это всё лежит на полочке дома впитывает пыль, потому как лишний раз тащить эту кучу "добра" на пьянку тяжело и боязно за дорогостоящую технику-вот и берут они с собой всё чаще мыльничку!!! (зато у меня зеркалка есть!!!, дома: ) А по поводу, что снимки смазанные или еще какие нибудь "акварельные"-так я вам граждане только одно скажу-учитесь фотографировать, пробуйте разные режимы, А ГЛАВНОЕ ЧИТАЙТЕ ИНСТРУКЦИЮ - УЧИТЕ! Почитайте обсуждения-там много полезного для себя найдёте.