Теплокомфорт отзывы

29.05.2023

Отзыв: От сотрудничества с компанией остались только положительные впечатления, теперь не будет жарко летом)) Заказывали установку и здесь же купили сплит-систему, много достойный моделей, но сами разобраться не смогли. Спасибо консультантам, которые рассказали о всех плюсах и минусах некоторых моделей и в итоге выбрали наиболее подходящую. С установкой не возникло трудностей, все сделали без мусора и пыли (приехали со строительным пылесосом).

24.05.2023

Купил отличную технику

Достоинства: Функциональность, качество.

Отзыв: Покупал перед сезоном кондей, вентилятор на пятом этаже не спасает. Только воздух горячий гоняет, а так целый день в квартире, как в духовке. Мне порекомендовал менеджер отличный вариант, по мощности как раз для моей двушки. Функциональный, удобный в управлении, главное охлаждает всё жилое помещение. Сейчас комфортно себя чувствую, выставил на 23 градуса и сплю по ночам нормально. Спасибо за качество.

24.05.2023

Хорошее решение

Отзыв: Недавно приобрел бензиновый генератор на сайте и хочу поделиться своим отзывом. Опыт покупки был положительным. Сайт предлагает широкий ассортимент генераторов различной мощности и моделей и не только. Он надежный и производит достаточно энергии для поддержания необходимых устройств во время отключений электричества. Качество генератора на высоком уровне, и он работает безупречно. Доставка была быстрой, а цена соответствовала качеству товара.

18.05.2023

Хороший выбор

Отзыв: Котел где-то с полгода назад брали в дом, теперь вот через настал для кондиционера ближе к летнему сезону. Ассортимент - главный плюс интернет-магазина, так как перечень позиций огромная, под любые финансовые возможности реально подобрать неплохой вариант. В общем, заказали кондиционер в пределах 40.000 рублей, дождались доставки, установили - все окей, функционирует просто безупречно. Интернет-магазину пять звезд!

11.05.2023

Хороший магазин

Достоинства: Вежливые консультанты, хороший ассортимент.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: На днях приобрела сплит-систему Дайкин, покупкой осталась довольна. Кондиционер работает одинаково хорошо как на охлаждение, так и на обогрев. Практически бесшумен и имеет широкий функционал, особенно понравилось наличие недельного таймера, для меня это очень удобная функция. Консультанты в магазине молодцы, помогли подобрать подходящую модель под мои нужды.

02.05.2023

Крутяк

Отзыв: Я очень доволен своей покупкой газового настенного котла! Он замечательно подходит для маленьких квартир и домов, так как занимает минимальное пространство и прекрасно справляется с основными функциями. Кроме того, этот котел очень экономичен, так что я значительно сократил свои расходы на отопление. Установка была очень простой, и я оценил возможность регулировать температуру с помощью термостата. Спасибо Теплокомфорт за качественный продукт.

14.06.2016

Новая батарея отлично работает

Достоинства: Не дорого и качественно, выезд замерщика бесплатно, вывоз мусора бесплатно.

Недостатки: Не нашли к чему придраться.

Отзыв: Решили заменить старую батарею на биометаллический радиатор, они более надежные, у них высокая теплопередача, не такие тяжелые и довольно стильные. Обратились в компанию "Теплокомфорт" и не пожалели: сделали все за пару часов, смета и выезд замерщика достались в подарок, строительный мусор монтажник сам вынес. А, и они сами договорились с коммунальщиками о перекрытии воды. Вот действительно все для клиентов. В итоге вышло очень даже бюджетно и тепло. Думаем еще полотенцесушитель поменять сейча… Читать далее

Отзывы на Теплокомфорт в категории Сантехника и Отопление.