Хрустящие рыбки "Marine Boy"

Хрустящие рыбки "Marine Boy" отзывы

3,3
07.03.2013

Непонятные существа

Достоинства: Соленые, к пиву.

Недостатки: Не для детей.

Отзыв: Хрустящие рыбки "Marine Boy" не пришлись по вкусу. Совершенно непонятных форм картофельные существа. Они соленые, хороши к пиву, но не для детей. Полые внутри, это придает им нежность, тают во рту. Цена завышена. Яркая упаковка, а рыбок мало. Моя дочка такие кушать не стала.

17.02.2013

Ничего полезного нет.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Не вкусные.

Отзыв: Как то в магазине сын увидел Хрустящие рыбки "Marine Boy" и попросил купить. Ну я подумала, что это что-то типа кукурузных звёздочек, не почитала упаковку. Потом уже после покупки я прочитала, что это картофельные рыбки, ну что-то типа чипсов. На вкус они не понарвились. В общем одна химия, как и в чипсах.

17.02.2013

Супер рыбки

Достоинства: Хрустящие, в меру соленые.

Отзыв: Хрустящие рыбки "Marine Boy" покупаю себе вместо семечек, так они тоже в меру соленые и хрустящие. Тем более, что в Магните они дешевые, да и ребенку иногда беру, ей нравится сама яркая упаковка и веселые рыбки. Нам нравятся!

07.03.2013

Некрасивая форма рыбок

Достоинства: Не увидели.

Недостатки: Некрасивая форма рыбок, тесто пустое, мало штук в коробке.

Отзыв: Ну уж не знаю, можно ли это назвать "рыбками". Форма этих печенек вообще странная, корявая что ли. На вкус пустое тесто, даже аромата нет. Сама коробка объемная, а внутри этих рыбок толком то и нет. Разочарованы.

24.01.2013

Не понравились!

Недостатки: Не натурально.

Отзыв: Купила такие рыбки ребенку, и если честно, то пожалела! на вкус меня они не впечатлили - сладко-соленые! прилипают к зубам. по составу - я бы сказала натурального в них ничего нет кроме соли) если не хотите испортить желудок - лучше не покупайте их!

27.11.2012

Хрустяшка

Недостатки: Не верю, что там есть что-то полезного.

Отзыв: Впервые увидела данный продукт на полках магазинов только летом и вот наконец купила, чтобы попробовать. Это что-то между сухариками (так как маленькое) и чипсами (так как из картофеля), и на вкус заманчивое. Я так понимаю, производитель позиционирует свой товар как лакомство для детей, так как Морион Бой это фигурки в виде звездочек, рыбок, крабов, сделанные из картошки, при этом они интересно сделаны, так как все эти фигурки полые внутри, поэтому тают во рту. Но вот, перед тем, как давать это … Читать далее

22.10.2019

Картофельные рыбки.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Хрустящие картофельные рыбки, вкусные, в меру солёные. Яркая красивая упаковка в стиле чоко-бой. эти снеки очень нравятся детям, потому что фигурки сделаны в виде морских обитателей-рыбки, кальмары, крабы-это целое морское приключение.

04.07.2013

Пожевать

Достоинства: Дешевые.

Недостатки: Безвкусные.

Отзыв: Никогда не нравились такие печеньки, в них абсолютно нет вкуса. Тем более хрустящие печенья вредят зубному покрытию, и постепенно ее разрушают. Советую их использовать как кукурузные хлопья - заливать молоком или какао и кушать по утрам с сахаром. Норм.

10.04.2013

Хрустят

Достоинства: Хрустят.

Недостатки: Вкус на любителя.

Отзыв: Покупали хрустящие картофельные рыбки "Marine Boy". Вкус у них на любителя сладко-солёный. Хотя ребёнку понравились, просил ещё, но много не стала давать. Разнообразные формы - звезда, черепашка и ещё какие то морские обитатели. На коробке часть игры, в которую как я поняла можно будет поиграть собрав все части карты.

14.12.2012

Отвратительные

Достоинства: Нет.

Недостатки: Отвраттельный вкус.

Отзыв: Ребёнок выпросил, сама бы точно не купила. Это не поддаётся описанию: солёно-сладко-перчёный вкус, причём чтобы его почувствовать нужно сразу съесть горсть. Ребёнок вообще выплюнул и назвал гадостью. Оставшиеся рыбки поплыли в мусорное ведро. Больше такое точно покупать бы не стала.

Отзывы на Хрустящие рыбки "Marine Boy" в категории Прочее.