Флуомизин (Fluomizin)

Флуомизин (Fluomizin) отзывы

23.03.2024

Эффективный и лёгкий в использовании

Достоинства: Помог.

Отзыв: Мне этот препарат назначил гинеколог когда обнаружился кандидозный вагинит. Ставила по одной вагинальной таблетке раз в день (на ночь), в течении шести дней. Перед использованием держала таблетку секунд 20 в воде, так мне удобнее вводить было. Никаких проблем с приминением у меня не было. Флуомизин помог решить проблему, от непритяных ощущений избавил.

14.12.2023

Стоит своих денег

Отзыв: Некоторые гинекологические заболевания сопровождаются зудом, жжением и ненормальными выделениями из влагалища. Флуомизин как раз очень хорошо помогает при таких симптомах, является хорошим антисептиком, но при этом не высушивает слизистую. Мне два раза его назначали при вагините - сработал просто замечательно.

13.02.2024

Быстрый и безопасный эффект

Достоинства: Не таят без холодильника, хорошо убирают инфекции и неприятные симптомы, быстро действуют.

Отзыв: Купила по совету фармацевта чтобы унять жжение и дискомфорт во влагалище. Знаю что так не особо хорошо делать, но к гинекологу было попасть никак - на работе аврал, а неприятные ощущения мешали жизни. Ничего плохого сказать не могу, флуомизин полностью справляется со своей задачей, я осталась полностью удовлетворена покупкой и лечением. Вагинальными таблетками пользуюсь впервые, раньше всегда применяла свечи, но на контрасте, как для меня - таблетками пользоваться гораздо удобнее, особенно в… Читать далее

18.04.2024

Помогли вылечить вагинит

Отзыв: Лечение вагинита этими вагинальными таблетками оказалось успешным. Заболевания вызывало у меня неприятное жжение плюс выделения непонятного характера из-за которых покраснели и опухли половые губы. Флуомизин уже на следующее утро после использования первой таблетки значительно уменьшил неприятные симптомы, а вскоре и вообще убрал их. Очень довольна результатом. Никаких негативных моментов выделить не могу.

30.11.2023

Для борьбы с вагинальными инфекциями

Достоинства: Эффект наступает очень быстро.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Рекомендую эти вагинальные таблетки тем, кому не даёт скучать бактериальный вагиноз. Сталкивалась с таким диагнозом за всю свою жизнь три раза. Самый лучший эффект от лечения заметила при использовании флуомизина. Вагинальные таблетки однозначно выигрывает у свечей тем, что первые не нужно хранить в холодильнике, так как они не таят. Кто то скажет ерунда - отнюдь. Попробуйте транспортировать свечи летом на отдых (особенно дикарями). Таблетки не вытекаю и с утра не испортят ваше нижнее бельё … Читать далее

Отзывы на Флуомизин (Fluomizin) в категории Лекарства.