Академия Туризма в Анталии (Antcol), Анталья

Академия Туризма в Анталии (Antcol), Анталья отзывы

29.08.2023

Академия Туризма в Анталии

Отзыв: Учусь в Академии и живу в общежитии. Прикольно, но почему-то нет чувства одиночества из-за того, что ты в другой стране. У нас много разных девчонок и ребят живёт, из разных стран и в свободные дни от сессий и пар мы часто куда-нибудь выбираемся вместе отдыхать.

18.06.2023

Хорошо

Достоинства: Знакомства на всю жизнь, возможность поработать в известных на весь мир отелях.

Недостатки: Жесткий контроль.

Отзыв: Я в академию поступила по воле родителей. не собиралась связывать свою жизнь с туризмом. поначалу раздражал строгий контроль со сторроны администрации. сейчас понимаю, что по-другому со студентами нельзя) я бы вряд ли что-то учила, если бы не этот контроль) здесь у меня столько знакомств уже произошло, что понимаю это кардинально поменяло мою жизнь и мировоззрение. и отдельное спасибо за возможность поработать в таких крутых отелях!

17.01.2019

Огромное спасибо за труд) )

Достоинства: Добрые милые люди, которые могут подсказать, что где и как можно задать вопросы вам с радостью ответят нет никакого негатива).

Недостатки: Недостатков я не нашёл.

Отзыв: Советую обязательно посетить данное место думаю вы останетесь довольны.

Отзывы на Академия Туризма в Анталии (Antcol), Анталья в категории ВУЗы.