Кинотеатр "Формула Кино в Люблино", Москва

4,5
21 отзыв
24.01.2024

Замечательно

Достоинства: Все супер персонал очень хороший.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень хороший кинотеатр желаю все туда сходить залы всегда чистые и приятно сидеть и смотреть фильмы а так же приемлемые да да щас скажут вот дорого и т. д в наше время все дорого а так мне очень понравилось теперь когда приезжаю в Москву на второй день иду туда.

23.01.2024

Супер!

Достоинства: Зал, еда, чисто и уютно.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Прекрасный кинотеатр ! Удобные кресла, большой экран и хороший звук в который ты погружаешься. Чистый, современный и главное что хороший персонал! Добрые люди, которые могут помочь выбрать места на фильм и порекомендовать вкусняшки из бара ! Недавно был там и очередной раз убеждаюсь что это один из лучших кинотеатров. Еда просто блеск. Вкусный попкорн и главное, что там много вкусов. Ну и думаю для многих будет важно, что цены там адекватные и не завышены.

10.04.2023

Супер

Достоинства: Всё круто и инстересно.

Отзыв: В заведение очень хорошее качество фильмов, также очень красивый интерьер а главное удобство. Звук фильмов как будто вы находитесь в самом фильме. Качественные кресла а главное хорошая безопасность в кинотеатре. Хочу опять пойти смотреть фильмы в этот кинотеатр.

04.04.2023

Это современный многоэкранный кинокомплекс с отличным сервис

Достоинства: Основные достоинства Кинотеатра "Формула Кино в Люблино": - Современные комфортабельные залы различных форматов, включая VIP-залы. - Широкий выбор фильмов - как новинок кинематографа, так и старых любимых фильмов. - Профессиональный персонал и хорошее обслуживание. - Удобное месторасположение и наличие парковки. - Доступные цены, регулярные акции и скидки. - Современная техника: качественное изображение и звук. - Удобные кресла и складные столики. - Приятная атмосфера и чистота. - Воз

Недостатки: - Проблемы с парковкой. В районе кинотеатра может быть дефицит парковочных мест, особенно в выходные дни. Поиск свободной парковки может стать дополнительной головной болью. - Шум от соседних объектов. Кинотеатр расположен рядом с автострадой и другими объектами, от которых может доноситься излишний транспортный шум, мешающий сосредоточиться на фильме.

Отзыв: Вот мой отзыв на Кинотеатр "Формула Кино в Люблино" в Москве: Кинотеатр "Формула Кино в Люблино" - современный кинокомплекс с несколькими залами разного формата, включая большие VIP-залы. Место расположено в Люблино, в пешей доступности от метро. Есть удобная парковка. Залы оборудованы современной техникой: жидкокристаллические панели, профессиональное освещение и звук. Кресла очень удобные, складные столики. Персонал вежливый и профессиональный. Большой выбор фильмов - как новинок, так и … Читать далее

01.04.2023

Вау!

Достоинства: Интерьер.

Отзыв: Хочу поделиться впечатлением о данном кинотеатре. Живу я далековато от этого места, выбралась один раз отдохнуть с подругой, и не пожалела. Цена соответсвует абсолютно всему! Очень порадовал персонал, и обстановка. Зал просто шикарнейший, такого я не видела ещё. Очень комфортные кресла, звук также не бьет по ушам, настраивают его максимально комфортно.

06.02.2023

Самый лучший кинотеатр в Москве.

Достоинства: Прекрасный зал, хороший звук и цены.

Отзыв: Ребята, прекрасный кинотеатр находится в Москве ездили с детьми им все очень понравилось очень хорошое освещение привественный персонал и очень вкусный попкорн. Цены не большие и впринципе нормальные с учётом того что кинотеатр находится в Москве. Смотрели фильм зал классный звук прекрасный.

16.04.2022

Спасибо большое)

Достоинства: Цена, отношения ❤️. И хорошие конечно хорошее впечатление о фильме.

Отзыв: -Очень порадовало отношения персонала - кинозал Гуляли в Люблино с девушкой сами из московской области. Решил вот сводить все таки свидание, хорошо успели на последний сеанс 😉😜. Очень порадовало отношения девушки которая продовала билеты. Залы вообще огонь убойные кресла Во общем если ещё будем в Люблино то вернёмся ещё).

24.09.2021

Хороший кинотеатр с приятными ценами.

Достоинства: Достоинств много. например: -расположение не далеко от метро. -низкие цены. -доброжелательные рабочие. -хорошее качество кино.

Недостатки: Недостатков не нашла.

Отзыв: В Москве я посетила множество кинотеатров, но выделить могу только этот. Я выделила много плюсов этого место такие как например цена. Цены в этом кинотеатре очень манящие. Купить билет тут сможет себе позволить каждый. Так же я заметила один большой плюс это интерьер. Удобные кресла, большие экраны да и просто красивый интерьер. Хотелось бы ещё добавить, то что кинотеатр расположен в удобном месте не далеко от метро что тоже огромный плюс. Можно ещё сказать, то что качество показа кино в этом ме… Читать далее

26.04.2019

Супер

Достоинства: Очень редкий кадры.

Отзыв: Очень хороший филмь.2 раза осматрела.

23.04.2019

Удобное расположение

Достоинства: Доступные цены.

Недостатки: Мало мест в зале.

Отзыв: Смотрели фильм с друзьями в этом кинотеатре. Цены низкие, интерьер хороший. Только нам пришлось ждать час до следующего сеанса, т. к не хватило билетов на нас. А так всё отлично.

16.04.2019

Очень понравилось кино все советую. .

Отзыв: Рекомендую всем Очень классный фильм, затронуло. .. Я хотела бы ещё посмотреть на вторую часть.

07.10.2018

Советую не пожалеете!!!

Достоинства: Удобный, чистый, качество показа хорошее.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Советую не пожалеете. Кинотеатр очень хороший. Сына остался просто в восторге. Обязательно сходим еще раз.

02.05.2018

Очень доволен

Достоинства: Супер.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Очень доволен.

06.06.2017

Http://sa. rknnah.com/

Отзыв: Http://sa. rknnah.com/.

31.07.2015

Очень комфортабельный кинотеатр

Достоинства: Оригинальность, доступные цены на билеты.

Недостатки: Хотелось бы, поп-корн и напитки подешевле.

Отзыв: Кинотеатр хороший, радуют интерьеры и персонал. В кинотеатре кресла яркие, экран большой.

Отзывы на Кинотеатр "Формула Кино в Люблино", Москва в категории Кинотеатры.