Фильм "007: Координаты «Скайфолл»" (2012)

Фильм "007: Координаты «Скайфолл»" (2012) отзывы

4,4
21.02.2013

Бонд. Джеймс Бонд

Достоинства: Дэниел Крейг и Хавьер Бардем, спец. эффекты.

Недостатки: Предсказуемо.

Отзыв: Не являюсь большим поклонником фильмов о Джеймсе Бонде, но стараюсь смотреть все киноновинки. В случае фильма "Скайфолл", я конечно ожидала большего. А на деле получился обычный боевичок с хорошими спец. эффектами. Актер Дэниел Крейг в своей роли был очень гармоничен. Но больше мне понравился злодей в исполнении Хавьера Бардема - вот это высший класс!!! В целом, фильм на один раз.

13.01.2018

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Джеймс Бонд выполняет задание в Стамбуле, спасая жёсткий диск со списком агентов британской разведки под прикрытием. Во время схватки с наёмником Патрисом Ив Манипенни, напарница Бонда, стреляет в наёмника, но попадает в Бонда. Агент падает с моста в озеро. В MI6 его считают погибшим. Наёмник ускользает с диском. Через некоторое время в MI6 узнают об утечке информации: хакеры выкладывают имена в интернет, обещая сообщать каждую неделю пять новых имен. Во время встречи М и Гарета Мэллори — гла… Читать далее

06.04.2013

Джеймс Бонд уже не тот...

Отзыв: Фильм вышел неплохим, но Джеймс Бонд увы уже не тот... Все эти драки выглядят неестественными уже. Всё это геройство слишком наигранно. А вообще неплохой экшен. Достаточно динамичный и оригинальный сюжет. Рекомендую к просмотру, ну стоит же посмотреть новинку про Агента 007.

22.02.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Интересный, в стиле бонда.

Отзыв: Фильм я считаю просто отличный! В стиле джеймса бонда! Много спец эффектов, интересный сюжет (хотя кажется сначала, что немного затянут он). В целом я бы поставила ему отлично. Смотрела в кино - ощущения конечно супер! Игра актеров как всегда на высоте. одним словом - бонд!!!!

05.07.2013

Держит уровень

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Банальность.

Отзыв: Можно по-разному описать это фильм, я же зайду со стороны общего уровня этой новеллы. Безусловно, уровень этот картина держит за что большое спасибо актерам и сценаристам. Позволю сравнить эту часть с последней частью "Железного человека". Также как и там картина выглядит достойно и не разочаровывает, как многие другие "серийные" фильмы, где последние части делаются некачественно, лишь бы собрать денег. Отдельный респект саундтреку, действительно классно - заслуженный Оскар. В целом не шедев… Читать далее

28.03.2013

Один раз можно посмотреть

Отзыв: Я не являюсь особым фанатом фильмов с участием Джеймса Бонда. Но все же решил посмотреть. Как по мне этот фильм получился очеридним боевиком в котором сюжет был очевиден. Спецэффекты мне конечно понравились. Но если честно этого фильма хватает на один раз. Все же если у вас есть свободное время то можно и посмотреть фильм.

20.03.2013

Крутяк.

Отзыв: Старенький Бонд стал. Скоро на пенсию будем провожать его. Жаль. Джеймсу Бонду уже 50 лет, но прикурить ещё даст всем. Столько фильмов пр Бонда, наверно можно считать это целым сериалом. А фильм на самом деле хороший, в меру зрелищный, без лишних нереальных выкрутасов и прочих спецэффектов, в которых не понятно от чего взлетают на воздух автомобили и падают толпы трупов от одного выстрела. Особенно мне понравилось, что Бонда показали далеко уже не молодым, скорее пенсионером, что придавало реа… Читать далее

30.01.2013

Стоит посмотреть

Отзыв: Фильм - красота! Звук, свет, качество порадовали. Как только представлю, что такой фильм снимают по 30 секунд в день максимум- восхищаюсь работой профессионалов. Но со сценарием не получилось, на мой взгляд, столько штампов использовали, что все можно было запросто предугадать. Жаль.

23.12.2012

На один раз

Отзыв: В общем, Бонд как Бонд, ничего нового или особенного. Конечно, может быть дело в том, что я просто-напросто не являюсь поклонником франшизы. Всем, являющимся таковыми, могу посоветовать (хотя они все и так посмотрят). Остальным — решайте сами. Один разок, чисто расслабиться на два с половиной часика — вполне адекватное решение.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный фильм с красивым и умным актером. Дэниал Крейг бог, лучше его никто не сыграет Бонда. Сюжет весьма прост, все держится на динамике фильма. Заскучать в кинотеатре не выходило, очень понравились эффектные сцены, очень запоминаются. Всем рекомендую!

01.12.2012

Хорошее продолжение Бондианы.

Достоинства: -Дэниэл Крэйг (великолепный актёр).

Недостатки: -слегка не хватает динамики.

Отзыв: Понравилось. Фильм в лучших традициях Альберто Брокколи: сюжет, спецэффекты, актерская игра - все порадовало. Больше всего порадовало, что в конце мочканули старую сволочь:D Надеюсь, что дальше роль М. будет играть мужик, а то задолбали уже "26-летние специалистки по ядерной безопасности с сиськами 4 размера".

Отзывы на Фильм "007: Координаты «Скайфолл»" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.