Фабрика межкомнатных дверей Status

Фабрика межкомнатных дверей Status отзывы

06.04.2024

Хорошие двери

Отзыв: Выбор текстуры и цвета был непростым из-за обширного каталога Statusdoor, но в итоге мы остановились на классических белых дверях. Заказ пришел в прочной упаковке. После полугода использования двери по-прежнему закрываются плавно и хорошо изолируют шум. Статус заслуживает рекомендации, после установки дом стал выглядеть более роскошно.

13.03.2024

Брали в детскую и гостиную

Отзыв: Уже год, как стоят новые межкомнатные двери от Статус. Брали в детскую и гостиную. В принципе, всем довольны. Качество отделки неплохое, полотно прочное. Ручки, петли не скрипят, когда открываешь, ничего не перекосилось за год постоянного активного использования, все плотно прилегает при закрывании. Понравились ручки — не заедают, не скрипят. Рекомендую.

14.12.2023

Двери понравились мне

Отзыв: У нас в городе вообще проблема с нормальными дверями. Найти что-то достойное сложно, поэтому я стала искать в интернете и даже готова была заказывать. Повезло найти Статус, где двери реально и качественные, и стильные. Цена тоже приемлемая, так что можете смело брать. Останетесь довольны.

08.11.2023

За долговечность можете не беспокоиться.

Отзыв: От Статус покупала двери в свой частный дом. Долго не могла определиться с дизайном, но по итогу остановилась на нескольких вариантах. Заказала немного разные двери для всех комнат, в том числе раздвижные в гардеробную. Все они порадовали своим качеством. Ожидание полностью совпало с реальностью, хотя второе даже превзошло. Качество деталей тоже на высшем уровне, поэтому за долговечность можете не беспокоиться.

13.10.2023

Радуемся красоте теперь)

Отзыв: Не так давно заказывали с женой двери Статус. Даже подумать не могли, что нас так порадуют обычные межкомнатные двери. Но они и правда идеальные во всех отношениях. Мы нисколько не пожалели, что обратились именно в Статус. Доставка быстрая, качество на уровне, а цена просто приятная. В эксплуатации двери тоже показали себя отлично. Не застревают в проёмах, не скрипт и не шумят. Протираем их периодически и радуемся красоте.

04.10.2023

Двери и правда крутые

Достоинства: Качество дверей хорошее, недорогие.

Отзыв: Отделка в новой квартире оказалась просто ужасной. Поэтому пришлось искать большинство предметов интерьера заново и закупаться за свои средства. Когда дело дошло до дверей, не осталось уже ни сил, ни денег. Но нам друзья порекомендовали двери Статус. Так вот, мы вообще не пожалели, что купили именно их. Двери и правда крутые, качественные и прочные. Сразу видно, что будут служить верой и правдой.

30.08.2023

Дверь оказалась очень прочной и надежной

Достоинства: Прочная и надежная дверь.

Отзыв: Первый раз покупал двери у Статус. Долго выбирал дизайн, но потом остановился на одном и заказал. Дверь оказалась очень прочной и надежной. Все элементы, как на подбор. Мы с женой даже не ожидали такого результата, но после установки были приятно удивлены. Она даже до сих пор говорит о том, как ей нравится мыть именно эту дверь. Очень легко и быстро, а главное – безопасно, так как дверь устойчива к моющим средствам и влаге.

14.08.2023

Выглядит просто потрясающе

Отзыв: Купила дверь Статус для своей квартиры, и я просто в восторге! Качество и дизайн двери поразили меня. Она выглядит просто потрясающе, даже лучше, чем на картинке. Благодаря своей звукоизоляции, дверь уменьшает шум внутри квартиры. А еще ее материал влагоустойчивый, благодаря чему я могу спокойно ее протирать и не переживать за то, что она разбухнет.

31.07.2023

Отличное качество за свои деньги

Достоинства: Не скрипит дверь, хорошо функционирует и настроена, качественные материалы.

Отзыв: Купил дверь в компании Статус и не пожалел об этом. Качество материалов на высоком уровне, дверь отлично вписалась в интерьер. Но правда и выбирал я не мало по времени. Всё-таки ассортимент довольно большой, и есть где разбежаться. Но, если быть честным, сразу меня привлекла стоимость. А только потом я обратил внимание на дизайн. Однако у этой компании все на высшем уровне, нет никакого несоответствия. Думаю, что вы тоже останетесь довольны от этих дверей и их качества.

23.07.2023

Никаких претензий и нареканий.

Отзыв: Недавно приобрели межкомнатные двери Статус. После покупки сразу захотелось отметить шумоизоляцию, которую обеспечивают эти двери. С ними реально ничего не слышно даже в коридоре. Двери были доставлены в срок, без опозданий и всяких проблем. Качество отличное, что самих дверей, что прилегающей фурнитуры. К счастью, мы сразу почувствовали, что нам понравится дверь, и следом заказали ещё несколько для остальных комнат. Они кстати тоже пришли в идеальном состоянии. Никаких претензий и нареканий.

18.06.2023

Двери выглядят безумно стильно и необычно

Отзыв: У Статус двери не только красивые, но и качественные. Купив их, вы точно не пожалеете – это я вам гарантирую. Можете спокойно выбирать двери на сайте, так как они полностью соответствуют тому, что приходит в итоге. А вот доставка кстати тоже приходит максимально быстро. Двери выглядят безумно стильно и необычно, так что я советую.

02.06.2023

Заказывала на свой страх и риск, но двери действительно полн

Достоинства: Качество, выбор.

Отзыв: Так как город у нас небольшой, найти действительно качественные двери стало не так просто. Но повезло, что в нашу местность доставляют двери Status. Их я выбирала достаточно долго, так как ассортимент довольно большой. Но зато нашла именно то, что подходит под мой интерьер. Заказывала на свой страх и риск, но двери действительно полностью совпадают с картинкой в интернете, так что претензий к ним никаких не имею.

24.05.2023

Пока двери Status отлично справляются со своей основной зада

Достоинства: Качественные прочные двери, не захлопываются, не скрипят.

Отзыв: Не могу не посоветовать двери Status. Это лучшее, что я когда-либо покупала. Уже столько гостей моего салона их оценили, что я не сомневаюсь в своем выборе. Хотелось найти двери, которые выдержат такой поток людей, и я их нашла. Пока двери Status отлично справляются со своей основной задачей, а еще и выполняют эстетическую функцию.

24.04.2023

Закрываются двери просто, не западая и не застревая.

Достоинства: Качественные двери, подошли под интерьер хорошо.

Отзыв: Покупали с женой раздвижные межкомнатные двери Status. Раньше думали, что это не самая долговечная и надежная модель. Но точно не в этом случае. Нам двери безумно понравились даже до установки. А после мы убедились в их отличном качестве. Двери не шатаются, на креплении стоят устойчиво. Да и закрываются они просто, не западая и не застревая.

12.04.2023

Вышел шикарный подарок

Достоинства: Качественные красивые недорогие двери.

Отзыв: Покупали межкомнатные двери Статус для мамы. Ей вообще сложно чем-то угодить, но с дверями это получилось сделать. Ей они очень понравились, потому что не начали скрипеть спустя время, не шумят при сквозняке и в принципе создают хорошую звукоизоляцию. Да и с новыми дверями в квартире будто теплее стало, так что мама в восторге.

Отзывы на Фабрика межкомнатных дверей Status в категории Прочее.