Московский зоопарк, Москва

Московский зоопарк, Москва отзывы

4,7
21.02.2013

Большой зоопарк

Достоинства: Большая территория, ухоженные животные.

Недостатки: В выходные дни много народу.

Отзыв: Московский зоопарк - это особый оазис прямо в центре Москвы. Большая зеленая территория очень ухожена. Животные проживают в вольготных условиях, приближенных к их среде обитания. Прогулка по зоопарку очень увлекательна и познавательна. Приведет в восторг не только детей, но и взрослых. Желаю Московскому зоопарку процветания и щедрых спонсоров!

11.07.2013

Очень понравилось

Достоинства: Замечательно.

Отзыв: Зоопарк действительно очень большой, территория очень огромная, но это просто ерунда. .Ведь ты видишь столько животных всех и так сразу Практически все животные мира. Очень хорошие содержание, чистота, каждый вольер это уголок, какого то места, где обитают животные, которые находятся в нем.

27.11.2012

Главный Московский зоопарк.

Достоинства: 1. Огромный зоопарк на исследование которого уйдут минимум два дня.

Отзыв: Основан в 1864 году. В его коллекции представлены 1127 видов животных, численность живых экземпляров составляет 7755 особей (на 01.01.2012). Основные цели зоопарка — природоохранная, просветительская и научно-исследовательская деятельность. В зоопарке регулярно проводятся экскурсии, учебные занятия со школьниками, выездные лекции с демонстрацией прирученных животных. Зоопарк участвует в большом числе международных программ по содержанию и разведению редких видов животных, постоянно осуществляет … Читать далее

22.01.2015

Отличное место

Достоинства: Много животных.

Отзыв: Думаю, каждому человеку надо обязательно посетить это место со своим ребенком. Здесь есть на что посмотреть, много редких животных. А еще плюс - здесь работает хороший персонал, везде чисто.

21.07.2014

Сказка в Москве!

Достоинства: Их огромное количество!

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Я была во многих зоопарках разных стран и городов. Но наибольшее впечатление на меня произвел зоопарк в Москве. Получила очень много позитивных эмоций. Это огромная территория на которой большое количество разных видов животных. Все животные ухоженные и здоровые. Удовольствие от похода в зоопарк получат как взрослые, так и дети.

12.03.2014

Отличное место для познавательных прогулок

Достоинства: Чисто, вольготно, интересно.

Недостатки: Высокие цены на фаст-фуд.

Отзыв: Житель мегаполиса просто обязан побывать в Московском зоопарке. Завораживает огромное количество животных и приличные условия их содержания. Территория парка огромная, но и людей в выходные дни немало. Особо отмечу, чистоту и порядок на территории зоопарка. Здесь интересно не только детям, но и взрослым.

29.07.2013

Чистота и ухоженность территории.

Достоинства: Чистый ухоженный. Много всяких скидок, для разных возрастов.

Недостатки: Цена на билеты.

Отзыв: Время куда всегда ходим с детьми провести время и дети довольны, да и самому интересно посмотреть диких животных. Что классно в московском зоопарке это чистота и ухоженность территории. Животные в находятся в просторных вольерах, хорошо откормленные, обзор прекрасный. На территории много аттракционов и разных костюмированных сказочных персонажей. Дети всегда от таких походов всегда в восторге. Если говорим им что идем завтра в зоопарк, начинают собираться с вечера.

29.06.2013

Зоопарк

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Сковский зоопарк - это особый оазис прямо в центре Москвы. Большая зеленая территория очень ухожена. Животные проживают в вольготных условиях, приближенных к их среде обитания. Прогулка по зоопарку очень увлекательна и познавательна. Приведет в восторг не только детей, но и взрослых.

24.05.2013

Большой и не дорогой зоопарк

Достоинства: Невысокая цена; отличный зоопарк; много аттракционов; бесплатные туалеты;.

Недостатки: Бывает много народа и подойти к вольерам тогда не возможно;.

Отзыв: Зимние каникулы выдались длинными. По мне, так лучше на майские бы сделали 10 дней отдыха. Но... В общем, отдыхать как-то надо. Таким образом, было принято решение свозить ребенка в зоопарк. Летом там бываем часто, а вот зимой - впервые. Кстати, для тех, кто забыл, или не знает - зоопарк находится рядом со станцией.

19.04.2013

Красиво

Достоинства: Красиво, чисто.

Отзыв: Был 1 раз в этом зоопарке с другом, очень интересное место, везде очень чисто, животные хорошо ухожены. Очень интересно наблюдать за животными.

08.04.2013

Самое лучшее место в Москве

Достоинства: Животные.

Недостатки: Дорого. Все дороже и дороже. Повсеместная торговля.

Отзыв: Сказать, что я люблю зоопарк - ничего не сказать. Я его просто обожаю! Люблю животных, люблю наблюдать за ними. Безусловно в зоопарке никогда не скучно и всегда есть на что посмотреть. Это место не одноразового посещения. В зоопарк возвращаешься вновь и вновь. Животные ухоженные, что очень приятно. Везде чистота, порядок, указатели, таблички. Все как надо. Но есть и минусы. Это, конечно, цены. Цены растут... С апреля 2013 года вход подорожает и будет составлять 400 рублей. По сути 400 р. не так… Читать далее

19.02.2013

Приятное времяпровождение

Отзыв: Я с детства люблю животных и стараюсь, чтобы и мой ребенок любил их. Посещаем наш зоопарк каждый год. Один раз были даже зимой, аккурат 1ого января. Народа даже и в новогодние праздники там было предостаточно, причем 90% посетителей были гастрбайтеры- впрочем не о них речь. Зоопарк состоит из 2х частей, старого и нового. Еще есть небольшой детский зоопарк с атракцинами. Зверей в зоопарке предостаточно. Их можно увидеть в любое время года. Находятся животные в открытых и закрытых вольерах. Так ч… Читать далее

19.12.2012

Интересно...

Достоинства: Интересно, познавательно.

Недостатки: Много народа.

Отзыв: Мы с дочкой были в зоопарке несколько раз. Хочу сказать, что ребенку, безусловно, это интересно. Много новых сведений, новых животных, информация так и впитывается. Про плюсы зоопарка много писали, не буду повторяться. Скажу о минусах, хотя они не очень значительны. 1. В выходные и в хорошую погоду много народа, к клеткам с животными трудно подойти, плохо видно, особенно детям. А в будние дни людей меньше, но ведь взрослые работают. Попробую отправить дочку с бабушкой в нерабочий день. 2. А… Читать далее

01.12.2012

Волшебство в Москве

Достоинства: Редкие виды животных. Множество развлечений.

Отзыв: Таких незабываемых эмоций я не испытывал давно. Я был во многих зоопарках, но зоопарк в Москве это высочайший уровень. Экзотические и редкие породы животных. Отличный дельфинарий с прекрасными питомцами и представлениями. Огромное количество незабываемых эмоций, которых я желаю каждому. Посетите Московский зоопарк, возможно один из лучших зоопарков в мире.

27.08.2023

Отличное место для отдыха с приятной атмосферой

Достоинства: Наличие общественного туалета, приемлемые цены билетов, есть льготы, есть кафе, есть сувенирный магазин, интересная подача информации.

Недостатки: Иногда сотрудники бывают грубоваты, некоторые животные выглядят очень неважно.

Отзыв: Ходила в данное место неоднократно. Очень понравилось! Можно приятно отдохнуть. Смотреть на животных можно без ограничений по времени. Если проголодаетесь, можно сходить в кафе. Очень вкусные блюда и ценник в среднем очень приемлемый. В этот зоопарк можно пойти, как с ребенком, так и самому. Предназначен для семейного отдыха. Будет интересно даже тем, кто был в зоопарке не один раз. Рядом с вольерами есть таблички с подробной информацией о животных. Минус в том, что некоторые животные выглядят п… Читать далее

Отзывы на Московский зоопарк, Москва в категории Цирки, Зоопарки, Аквариумы.