Linkin Park

Linkin Park отзывы

4,9
09.10.2013

Самая лучшая группа из всех!!

Достоинства: Послушайте и вы сами все поймете.

Недостатки: Их и не может быть.

Отзыв: Обожаю Линков, слушаю их уже более 5 лет, очень очень талантливые. Первую песню которую я в первый раз услышла это бала in the end, так сильно понравилась, что стала их слушать и слушаю до сих пор. Сколько души они вкладывают в каждую песню это просто потрясающе. Правда последние альбомы не очень радуют, уже не так их слушаешь как старые, но все равно нравятся. А сколько у меня их плакатов, клипов, все песни есть, даже серьги с их эмблемой заказывала! Никогда в жизни их не разлюблю.

22.03.2013

Не просто группа.

Отзыв: Обожаю эту группу уже очень давно. Думаю, что многим она полюбилась после песни "Numb". Еще бы, ведь и музыка, и текст делают свое дело. Но это не единственная их лучшая песня. Сколько себя помню, они ни разу не разочаровали меня, продолжая писать отличные хиты.

05.04.2013

Хорошая группа

Отзыв: Linkin Park - хорошая группа с отличной музыкой. Нравится, что парни из Linkin Park не стоят на месте они пробуют новые стили и развиваются, создавая классныу музыку. Начала их слушать около семи лет назад и до сих пор они мне очень нравятся. У них очень много хитов.

11.06.2013

Супер!

Достоинства: Много хитов, популярные, рок.

Отзыв: Группа Linkin Park, создает просто замечательные хиты, которые по душе мне и многим другим людям. Из музыка приятно воспринимается на слух. Они создавали и продолжают создавать очень хорошие хиты, завоевавшие сердца многих. Мне эта группа очень нравится. Хотелось бы съездить на их концерт. Слушайте... и радуйтесь!!!

01.11.2014

Классика

Отзыв: Группа линкин парк уже давно стала классикой рока. хоть у них не всегда жесть в текстах и музыке, но это настоящий рок. мне очень нравится их слушать, особенно старые композиции. очень интересная у них музыка, разнообразная, а голос вокалиста просто прелесть. также нравится мне и их стиль. есть у них несколько фортепианных композиций, так эти вообще крышу способны снести начисто.

18.04.2014

Было дело

Отзыв: Да помню лет пять - шесть назад, если не больше, увлекалась прослушиванием композиций этой, в то время, очень популярной группы. Помню, их песни раздавались практически отовсюду, чуть ли не из каждого чайника. У них очень много сильных и глубоких по смыслу песен.

27.11.2012

Просто шикарнейшая группа

Отзыв: За столько лет группа не перестает удивлять как качеством звучания так и разнообразием, пожалуй со мной будут солидарны очень и очень многие, группа как минимум заслуживает уважения и очень ярким показателем того является дружба в коллективе ведь за столько лет в группе не сменился ни один участник чем многие группы похвастать не могут, да уникальным группу делает то, что все участники группы относятся к разным музыкальным иерархиям и обьединив все свои предпочтения выдают эксклюзивный материал.… Читать далее

21.08.2013

Красивый рок

Достоинства: Классная музыка, трепетные медляки и ритмичные песни.

Отзыв: Linkin Park люблю со студенческих дискотек. Тогда у них был мега-популярный медляк, под который хотели потанцевать со своими избранниками все девчонки! Да и остальные композиции у них очень интересные. Музыка оригинальная и красивая, даже не смотря на частую напористость и даже жесткость, но она такая завораживающая!

07.02.2013

Моя первая рок-группа, скоторой всё началось.

Отзыв: Для меня Linkin Park - это больше чем группа, это моя любовь к рок-музыке. После того, как я услышал Linkin Park я начал слушать рок . В этой группе всё идеально: вокал Честера, инструментальное исполнение, в их песнях сочетаются рок и электронная музыка.

04.12.2012

Моя любимая группа!

Достоинства: Сплошные плюсы, всех не упомянуть.

Недостатки: НЕТ!

Отзыв: Это действительно моя самая любимая группа! Они потрясающие, талантливые ребята, постоянно получающие премии и награды за свои высокие заслуги в музыкальной индустрии. Их уникальность в том, что они не относят себя к какому-либо определенному музыкальному жанру, а делают музыку разнообразную, для слушателей разных возрастов и вкусов!

28.11.2012

Linkin park - то чего я буду слушать вечно.

Отзыв: Linkin park - слушаю ещё с малых лет. Очень нравиться их музыкально исполнение. Играют ребята с душой. Так же как я и говорил про Green Day меня очень мотивирует Rock. Поэтому может и нравится вся музыку в стиле Rock.

11.11.2013

Класс музыка

Достоинства: Тем что классная музыка.

Отзыв: Моя самая любимая гуппа.... какую бы музыку не слушал, всё равно возвращаюсь к ним=)) на концерте у них был, офигенно просто было, Честер на сцене прикольно отжигал, и вобще море море эмоций... после этого ещё больше их любить стал.... и вобще, линкины лучшие!!!! очень люблю их творчество... Их песни успокаивают... У них очень грамотные тексты... Из души видимо их вытаскивают.. когда плохо - включаю их песни и слушаю. а Майка Шиноду вообще обожаю...

15.08.2013

Хорошо

Достоинства: Все альбомы до minutes to midnight.

Недостатки: Все альбомы после "minutes to midnight".

Отзыв: Linkin Park была одной из первых рок групп с которыми я познакомился, еще с 5-6 лет я фанател по им альбом "Meteora" произвел на меня огромное впечатление, эта смесь электроники и игры на гитаре с живыми барабанами (как и все прошлые альбомы), это было великолепно, но только до альбома "minutes to midnight" в нем уже начал пропадать тот былой Linkin park, понравилось не много песен вышедших после этого альбома. Но это не значит, что не стоит их слушать, слушайте, обязательно слушайте!

12.05.2013

Хороши

Достоинства: Множество.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: О, это группа является моей любимой группой с самого детства, раньше слушал их песни часами и не мог оторваться. У них прекрассные вокалисты и музыка. Так же мне нравится что ребята меняют стил музыки и эксперементируют, у них это довольно таки хорошо получается. Они вечны!

01.04.2013

Классные

Отзыв: Действительно талантливые ребята. Столько лет уже существует группа, а они становятся с каждым годом все лучше и лучше. Сильный вокал, потрясающие тексты песен. Некоторые даже уже знаю наизусть. В общем, молодцы парни, удачи им в дальнейшем. Ну просто обожаю их творчество!

Отзывы на Linkin Park в категории Исполнители.