Агентство путешествий на семи холмах

Отзыв о Агентство путешествий на семи холмах:
Экскурсия на производство классом. Отличная организация!

30.09.2015

Достоинства

Надежное бюро, приятно работать с сотрудниками На 7 холмах, обязательно будем обращаться еще!

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

На этой неделе посетили экскурсионно 5 классом фабрику «Свобода». Долго мы родительским комитетом думали, какую экскурсию выбрать из предложенных. Можно выбрать производство зубных паст, косметики или мыла, в соответствии с этим детям должны были провести мастер-класс на фабрике. В итоге остановились на производстве мыла.
В прошлом году воспользовались предложением параллельного класса и объединили детвору в одну группу, чтобы поехать на экскурсию от бюро путешествий На 7 холмах. Отзывы были об этом бюро исключительно положительные. Тут мы и сами решили обратиться к ним, так как в прошлый раз сотрудники бюро помогли подобрать удобные для нас и время, и дату. Так, и детворе познавательная экскурсия, и не мешает учебному процессу, плюс очень удобно, что можно внести оплату за группу онлайн, меньше мороки и забот о материальных средствах, особенно когда не свои, ну понимаете, надеюсь.
Когда мы приехали на фабрику, каждому из детей дали халат и шапочку, все оделись и мы отправились на осмотр производства мыла, где нам рассказали о процессах, о технологиях, которые используются, о конвейерах и многом другом. Провели увлекательный мастер-класс по производству мыла, дети попробовали свои силы, всем было очень интересно и весело делать мыло своими руками. После посетили выставочный зал с продукцией фабрики «Свобода». Рассказали о большом ассортименте выпускаемой продукции, качестве товаров, а фирменный магазин продукции – стал приятным завершением нашей экскурсии. Еще очень запомнились стрит-арт полотна, которые находятся на стенах предприятия, очень красиво.
Посещение фабрики обошлось в 600 рублей с человека за 1,5 часовую экскурсию. Дети наши, а мой сыночек в особенности, остались довольны экскурсионной частью и особенно мастер-классом, приятным дополнением стали подарки каждому – набор продукции из ассортимента «Косметическое объединение «Свобода»». Спасибо бюро путешествий На 7 холмах за отлично организованную экскурсию и за радость наших детей!