Агентство путешествий на семи холмах

Агентство путешествий на семи холмах - отзывы

30.09.2015
MaryYa Ж 32 года, Москва   Отзывов: 31

Экскурсия на производство классом. Отличная организация!

Достоинства: Надежное бюро, приятно работать с сотрудниками На 7 холмах, обязательно будем обращаться еще!

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: На этой неделе посетили экскурсионно 5 классом фабрику «Свобода». Долго мы родительским комитетом думали, какую экскурсию выбрать из предложенных. Можно выбрать производство зубных паст, косметики или мыла, в соответствии с этим детям должны были провести мастер-класс на фабрике. В итоге остановились на производстве мыла. В прошлом году воспользовались предложением параллельного класса и объединили детвору в одну группу, чтобы поехать на экскурсию от бюро путешествий На 7 холмах. Отзывы…

19.03.2014
Aзиза Ж 32 года, Москва   Отзывов: 21

Довольна обслуживанием

Достоинства: Билеты можно забронировать на сайте, хорошее обслуживание.

Недостатки: Мне все нравится.

Отзыв: Являюсь уже около 2-х лет клиентом агенства На семи холмах, я большая поклонница экскурсий и не раз осталась очень довольна оперативностью и качеством обслуживания. Все доступно объясняют, никаких задержек не было, на экскурсии всегда выезжали вовремя. Отдельное спасибо агенту Алене, она лично подбирает нам интересные туры или экскурсионные прогулки.

16.10.2013
Kotik_007 Ж 32 года, Москва   Отзывов: 1   Репутация: +2

Очень нравится организация-без задержек и опозданий.

Достоинства: В агенстве сразу можно заказать и автобус.

Недостатки: Находятся очень далеко от нашей гимназии: ).

Отзыв: В агентстве на семи холмах заказываем в основном экскурсии для школьников включая транспорт. Очень нравится организация - без задержек и опозданий. Сами экскурсии всегда вызывают большой интерес у детей, у них возникает множество вопросов и все они увлечены. По цене тоже всё всех устраивает.

06.06.2013
Наталия Ж 32 года, Ростов-на-Дону   Отзывов: 2   Репутация: +2

Очень приятно работать с таким надежным агенством

Достоинства: Очень много предложений со скидками.

Недостатки: Всем довольна.

Отзыв: Уже пять лет ездим с этой компанией. Всегда идут навстречу, девочки очень внимательные и доброжелательные, любой вопрос решают, всегда очень много предложений со скидками. Что касается обслуживания, - просто нет вопросов, всегда все расскажут, посоветуют. Очень приятно работать с таким надежным агенством!

27.11.2012
Светлана   Отзывов: 1   Репутация: +1

Отличное агентство!!!

Достоинства: Организация экскурсий на высоте!

Отзыв: С классом дочери я уже побывала на нескольких экскурсий, от данного агентства. И мне очень нравится, как в агентстве относятся и к людям и к организации. Предлагаемый ассортимент подходит для школьной программы что немаловажно. А сами экскурсии очень нравятся нашим детям. Спасибо Вам большое! И за приемлемые цены и скидки!

27.03.2015
Юлия Ж 32 года, Москва   Отзывов: 5   Репутация: +3

Достойная фирма

Достоинства: Интересная экскурсия, легкое оформление тура, чаепитие.

Недостатки: Не хотелось уходить, полтора часа-маловато.

Отзыв: Ребят, если есть такие же шизонутые любители старины, как я, то вам сюда, на экскурсию "Дом забытых вещей". В это турагенство обращались несколько раз, радует удобство оформления туров через интернет, случайно наткнулись на эту экскурсию и решили потратить выходной с пользой. Это авторская экскурсия Сергея Ярцева по Хитровской площади и "дому старинных вещей". Здесь все пропитано стариной и, кажется, ты дышишь тем же воздухом, которым дышали Толстой, Иван Грозный, Чехов и многие другие. Закончи…

Отзывы на Агентство путешествий на семи холмах, категория Туроператоры и Турагентства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.