Coca-Cola

Coca-Cola отзывы

3,6
21.11.2014

Вредная, но хочется снова и снова

Достоинства: Вкусная.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Сегодня, когда делала покупки в магазине, опять не выдержала и купила бутылочку. Знаю, что не полезно. Знаю, что много химии. Знаю, что много сахара. Знаю, что не утоляет жажду. Но хочется и всё тут. Не могу сдержаться, покупаю. Нет смысла писать о том какая она вкусная или о том какая она вредная, просто я уверена каждый кто попробовал захочет попробовать ещё. Допью эту бутылочку и буду стараться держать себя в руках, ведь всё-таки минусов больше, чем плюсов.

16.03.2013

Coca-Cola

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не хватит этой строчки.

Отзыв: Газировку пью крайне редко, из всех газировок Кола наверное занимает первые места по вредности) Все понимают что она вредна, что ей чистят раковины, но пьют. Кто-то написал в отзывах, что она хорошо утоляет жажду в жару. Я как то этого не заметила. Сладкая липкая газировка. Так что выбор за вами пить черную воду или нет) я Отказалась. Ребенку не даю. Не считаю что моя дочь что-то потеряет, если не выпьет Колу.

22.03.2013

Вкусно, но

Отзыв: Coca-Cola на первых взгляд - это вкусная газированная вода, но в ней столько всего вредного! Во-первых в ней очень много красителя, в чем можно убедиться невооруженным глазом, во-вторых сама по себе вся газированная вода очень вредна содержанием огромного количества сахара.

08.05.2013

Говорят вредно

Отзыв: Говорят, что "Coca-Cola" очень вредная, спорить не буду, само собой в ней очень много различной химии и уж слишком много красителя - это видно невооруженным взглядом - на дне бокала остается черный осадок, который сложно отмыть. Но иногда я ее все же покупаю (крайне редко).

14.03.2013

Вкусно, но опасно

Достоинства: Утоляет жажду, приятный вкус.

Недостатки: Долго перечислять.

Отзыв: Отличная штука, чтобы утолить жажду в знойный летний день. Иногда можно и с чипсами). Отличный вкус, который бодрит, дает сил и утоляет жажду. Лучше не переусердствовать, а то язву можно заработать) Колой можно почистить ржавчину или удалить накипь с чайника или кинуть в бутылку пару конфет Ментоса и будет весело). Пить или нет- у каждого свой выбор.

06.08.2013

Бомба

Отзыв: Люблю пить кока-колу, но не много, потому что она вредная для организма человека, но в то же время очень вкусная. Освежает, утоляет жажду. Она доступна во всех магазинах, по небольшой цене. Есть различный литраж ее, от маленькой к большой. Всем советую попробовать!

14.01.2019

Вредная, но любимая

Достоинства: Вкусная, недорогая, удобная бутылка.

Недостатки: Вредная.

Отзыв: Хоть и вредная, но любимая. Сколько себя помню, с детства пью колу. И пока что проблем с желудком нет (ключевое слово "пока что"). Цена приемлемая и удобная бутылка, но газы быстро выдыхаются, поэтому приходится пить быстро. Сейчас берем с друзьями или семьей на посиделки, в обычной жизни не пьем.

05.09.2013

Сплошной вред

Достоинства: Нет.

Недостатки: Всё.

Отзыв: Страшная смесь химии и сахара. Сахар превышает все допустимые логические нормы. Одна из основных причин ожирения у современных подростков, привыкших поглощать её литрами. Пристрастие к сладкому питью портит все нормальные пищевые установки людей. Вместо нормальной еды: белков, жиров, углеводов, потребляется один сахар. Люди, не пейте! Есть же соки, есть квас, вода в конце концов.

02.04.2013

Не все то полезно, что вкусно.

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Много всякой гадости.

Отзыв: После 1-й выпитой бутылки зубы "скрегочут" при трении друг о друга. Также болит печень и разные органы пищеварения. Очень много гадости скрывается в 1-й бутылке этой дряни. Жилудок - враг Coca-Cola. Детям вообще нельзя давать, но просят. Если Вы себе враг - пейте.

05.03.2013

Вкусная "гадость"

Достоинства: Вкусный.

Недостатки: Не полезный.

Отзыв: Я прекрасно понимаю, что такой напиток очень вредный для здоровья - читала про него много негативных отзывов. но несмотря на это - раз в месяц или раз в два месяца я позволяю себе купить этот напиток - уж очень хочется! По сравнению с пепси - от него меньше зубы скрипят.

14.11.2023

Кока кола символ нового года.

Достоинства: Цена.

Недостатки: Можно написать что кола чистит ржавчину но разве для домохозяек это недостаток.

Отзыв: Помню у нас в городе я тогда была на втором курсе устроили прибытие грузовиков с Санта Клаусами машинами красными с символикой кока кола я готовилась с подругой к сессии но уговорила её оторваться от подготовки и мы побежали на прибытие машин вроде ничего сверкрутого кока колы мы на халяву не выпили но разве в халявной Коле счастье мы получили новогодние эмоции просто посмотрев на машины с Сантами они даже не выходили из них постояли ядом в сугробах пофоткались и побежали готовиться к экзаменам… Читать далее

06.04.2023

Отличное средство для очистки ржавчины и труб!

Достоинства: Чистит как надо.

Отзыв: Я не фанат заливать кока-колу в себя, но вот для очистки чего-либо - она просто настоящая находка! эта ядреная смесь помогла мне, когда средство для труб кончилось, а в холодильнике стояла не моя кока-кола. было это в общаге еще несколько лет назад, не знаю, насколько она мощная сейчас, наверняка, такая же!

23.04.2019

Ооооооочень вкусная продукция

Достоинства: Оооочень вкусно.

Отзыв: Оооооооооооооооочень вкусная продукция мне она очень нравится продолжайте в том же духе всем моим знакомым ооооооочень нравится каждый день мы с ребятами покупаем по несколько банок ооооооочень нравится.

31.03.2019

Вкусный напиток

Достоинства: Вкусный, хорошо уталяет жажду.

Недостатки: Когда тёплый не вкусный.

Отзыв: Вкусный сильно газированный напиток мне нравится и всем моим знакомым нравится его пить. Клёвый цвет итикетки.

10.01.2019

Вредно для людей с избыточным весом

Достоинства: Качество, безопасность.

Недостатки: Высокое содержание сахара.

Отзыв: Знаю, как большинство людей относятся к кока коле и предпочитают ей наши более дешёвые лимонады. Я сама тоже не доверяла раньше этому производителю, пока не устроилась на завод Кока Кола в отдел качества. Да, полезного в ней действительно ничего нет, но и вредного не больше чем в других напитках. Краситель там натуральный карамельный колер (он получается, грубо говоря, при нагревании сахара). Зато контроль качества и санитария на высоте! отбор проб с линии и лабораторные испытания проводятся каж… Читать далее

Отзывы на Coca-Cola в категории Прочее.