Пылесос Samsung SC6570

4,7
03.04.2013
Виталий М 25 лет, Березовский   Отзывов: 45

Слабый пылесос.

Достоинства: Управление на ручке очень удобно. Легко очищается контейнер от пыли. Очень мощный.

Недостатки: Очень быстро забивается фильтр и падает мощность нет кнопки вкл/выкл, только регулятор мощности турбощетка формальная, к тому же постоянно ломается.

Отзыв: В течении 1,5 лет пользовался и после каждой уборки промывал контейнер для пыли и фильтр который находится под контейнером. И это при условии, что согласно руководству по эксплуатации кассетный фильтр нужно чистить только после того, как загорится индикатор. В итоге пылесос стал реветь на максимальной мощности, перегреваться и отключаться. Вердикт сервисного центра: необходима замена фильтров. Стоимость кассетного фильтра под котейнером 650р. (СПб) и Hepa 900р. Сегодня куплю и попробую. Надеюсь …

05.02.2013
Marika Ж 29 лет, Пенза   Отзывов: 462

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не вывлено.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 мой незаменимый помощник! При покупке выбирала между ним и с аква фильтром. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этот пылесос! Никакой ответной пыли, собирает абсолютно все, даже самые мелкие волоски. Удобные в чистке несколько фильтров. И отличнейшая привлекательная цена!

26.03.2013
Ольга Ж 30 лет, Строитель   Отзывов: 219

Нужно часто мыть фильтр и бак для сборки пыли

Отзыв: На свадьбу нам подарили пылесос Samsung SC6570. Сначала он мне очень нравился, так как в нём нет мешка для сбора пыли и его не надо ходить выбививыть. Пылесос сначал работал хорошо, но потом он стал хуже всасывать. Всё дело в том, что фильтр стал быстро забиваться и его приходиться мыть каждый раз после уборки. И ещё минус в том, что у этого пылесоса одна мощность и её нельзя регулировать.

27.03.2013
Weather Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 325

Компактный

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 очень удобен в использовании. Не нужно менять никаких фильтров, все очень просто и удобно. Пользуюсь им уже третий год и вполне довольна его работой! Еще он очень компактен, не занимает много места. А также приятно удивило соотношение цены и качества.

21.03.2013
Евгений М 20 лет, Давид-Городок   Отзывов: 15

Ужасная модель, после покупки при первой уборке

Достоинства: Нет мешков для мусора, управление на ручке.

Недостатки: Очень тяжело чистить.

Отзыв: Ужасная модель, после покупки при первой уборке, сам выключился и не включался, повезли обратно в магазин, назначили независимую экспертизу, продержали месяц (магазин техносила в меге теплый стан) пока я не приехала туда и не подняла пол магазина, сама живу в сер бору. вобщем вернули обратно сказали что все работает. в итоге пылесосит минут 10, потом перегревается и сам отключается - пока остынет надо ждать 20-30 мин. в обслуживании не удобный, постоянно надо прочищать фильтр - пролон и пластико…

25.01.2013
Pe4engo Ж 26 лет, Саратов   Отзывов: 1406

И дом чист

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не значительны.

Отзыв: Хороший пылесос за сравнительно небольшую сумму. Вполне довольна им, с своей задачей справляется вполне хорошо. Он легкий, небольшой и маневренный. За эти деньги модно и не жаловаться на мелкие недостатки. Особенно мне понравилось, что кнопки управления на ручке - это очень удобно.

11.08.2014
Сергей М   Отзывов: 11

Быстро забивается фильтр

Достоинства: Небольшой размер, мощность всасывания.

Недостатки: Цена на фильтры.

Отзыв: Покупал данный пылесос около полугода назад. Сначала он очень нравился, хорошая мощность всасывания, прикольный дизайн, не занимает много места, но потом резко упала мощность всасывания, конечно сначала помогала чистка фильтра, ну со временем фильтр забился до такой степени, что уже все и не вичистишь, а фильтр на него дорогой.

28.11.2012
Кирилл М 19 лет, Троицк   Отзывов: 19

Цена\Качество...

Достоинства: Безмешков.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший безмешковый пылесос, правда вытряхивать и фильтр чистить довольно не легко, но это поправимо это работой...

27.11.2012
Денис М 23 года, Нефтекамск   Отзывов: 29

Хорошо сосет. Я доволен.

Достоинства: Очень недорогой и мощный. Щеток в комплекте полно. Управление на ручке, при такой мощности очень полезно, а то можно и зарядку от телефона затянуть случайно (мощность постоянно регулирую, наклоняться не надо). Удобная телескопическая труба. Внутренние фильтры моются. НЕРА фильтр на выходе я просто вытряхиваю (хотя если есть возможность-лучше менять). Удобное сматывание шнура.

Недостатки: Эффективность турбощетки никакая, она по ковру не крутится, ворсинки тормозят, это даже не полноценная турбощетка, а имитация. Очень туго вращается шланг. Ручка управления мешает если надо под диваном пылесосить или еще где-нить в узком месте. Если планируете ставить пылесос вертикально (вертикальная парковка) то постоянно придется бороться с желанием взяться за ручку контейнера (именно она очень удобна расположена спереди), а она на вес пылесоса не рассчитана.

Отзыв: Вампиреныш, а не пылесос, зазеваешься и он уже вытягивает линолеум из под плинтуса в два счета, и это при том, что на полную мощность даже не приходилось включать ни разу!

15.05.2012
Masyechka Ж   Отзывов: 69

Я довольна

Отзыв: Вчера купили эту модель. Уже опробовали-отличный пылесос, довольно мощный. Фильтры нужно чистить но это не сложно. Я довольна.

01.03.2013
K_Tanechka Ж 35 лет, Москва   Отзывов: 9

Качественная и быстрая уборка

Достоинства: Без мешков, управление на ручке.

Недостатки: Сложно мыть внутренний фильтр.

Отзыв: Этот пылесос для меня - спасение. Очень хорошо убирает грязь, пыль, а особенно собачью шерсть во время линьки. Шерсть убирает полностью без остатка с пола и ковров. Я очень довольна. До покупки этого пылесоса уборка во время линьки превращалась в ад, теперь я даже не напрягаюсь.

04.06.2012
Елена Ж 32 года, Краснодар   Отзывов: 343

Мощный и удобный

Достоинства: Мощный (если после каждой уборки все тщательно выбивать), удобный, прост и использовании и эксплуатации.

Недостатки: Если ленится и не промывать выхлопную губку-то образуется облачко пыли при включении пылесоса.

Отзыв: Пылесос приобретала для небольшой квартиры, именно эта модель заинтересовала так как он небольшой, контейнер для меня это очень удобно-не нужно стоять с мешком весь пыльный и выбивать пыль, а потом отмываться 2 часа. Пылесос мощный, однако мощность падает если долго пылесосить, чтобы восстановить приходится прерывать уборку и выбивать все поролоновые губки и прокладки что в нем есть. Зато потом за 3 минут пропылесосит все что угодно. Удобная ручка, легко складывается, прост в эксплуатации, пылес…

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Вообще класс

Отзыв: Классный пылесос, особенно по сравнению со старым, витексом тянет как зверь иногда чтоб ковёр не поднимал даже приходится мощность понижать поэтому пылесосим даже ковры с выдвинутой щёточкой, гораздо чище получается, кароче очень доволен.

17.05.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Удобная вещь.

Достоинства: Вполне удобный.

Отзыв: Купили новый пылесос марки Samsung SC6570 домой Пылесос довольна таки прекрасно справляется со своей задачей. Пыль сосёт на раз, два. Очистка пылесоса от пыли не составляет большого труда. Всего-то навсего нужно снять специальную ёмкость с пылесоса, затем убрать пыль. Так же легко ставится на место такая ёмкость. Пылесос не займёт у вас много места в комнате. На этом всё.

23.12.2013
Ki.In М 44 года, Курск   Отзывов: 116

Отличный домашний помощник.

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Насадка для дивана царапает обивку.

Отзыв: Этот пылесос купила три года назад. Стоил он 1500 гривен. После долгого выбора остановилась на модели с пластмассовым контейнером, переключателем на ручке и турбощеткой, кроме этого у пылесоса много других достоинств. Пылесос имеет привлекательный внешний вид, совмещая в себе современный дизайн и практичность. Он легкий и маневренный. Цвет пылесоса зависит не от Вашего вкуса, а от насадок и функций. С теми, что у меня, - красненький. Преимущество такого перед сменными мешками даже обсуждать не …

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.