Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
03.04.2013

Слабый пылесос.

Достоинства: Управление на ручке очень удобно. Легко очищается контейнер от пыли. Очень мощный.

Недостатки: Очень быстро забивается фильтр и падает мощность нет кнопки вкл/выкл, только регулятор мощности турбощетка формальная, к тому же постоянно ломается.

Отзыв: В течении 1,5 лет пользовался и после каждой уборки промывал контейнер для пыли и фильтр который находится под контейнером. И это при условии, что согласно руководству по эксплуатации кассетный фильтр нужно чистить только после того, как загорится индикатор. В итоге пылесос стал реветь на максимальной мощности, перегреваться и отключаться. Вердикт сервисного центра: необходима замена фильтров. Стоимость кассетного фильтра под котейнером 650р. (СПб) и Hepa 900р. Сегодня куплю и попробую. Надеюсь … Читать далее

05.02.2013

Незаменимый помощник

Достоинства: Качество и цена.

Недостатки: Не вывлено.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 мой незаменимый помощник! При покупке выбирала между ним и с аква фильтром. Нисколько не пожалела, что выбрала именно этот пылесос! Никакой ответной пыли, собирает абсолютно все, даже самые мелкие волоски. Удобные в чистке несколько фильтров. И отличнейшая привлекательная цена!

26.03.2013

Нужно часто мыть фильтр и бак для сборки пыли

Отзыв: На свадьбу нам подарили пылесос Samsung SC6570. Сначала он мне очень нравился, так как в нём нет мешка для сбора пыли и его не надо ходить выбививыть. Пылесос сначал работал хорошо, но потом он стал хуже всасывать. Всё дело в том, что фильтр стал быстро забиваться и его приходиться мыть каждый раз после уборки. И ещё минус в том, что у этого пылесоса одна мощность и её нельзя регулировать.

27.03.2013

Компактный

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 очень удобен в использовании. Не нужно менять никаких фильтров, все очень просто и удобно. Пользуюсь им уже третий год и вполне довольна его работой! Еще он очень компактен, не занимает много места. А также приятно удивило соотношение цены и качества.

25.01.2013

И дом чист

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не значительны.

Отзыв: Хороший пылесос за сравнительно небольшую сумму. Вполне довольна им, с своей задачей справляется вполне хорошо. Он легкий, небольшой и маневренный. За эти деньги модно и не жаловаться на мелкие недостатки. Особенно мне понравилось, что кнопки управления на ручке - это очень удобно.

21.03.2013

Ужасная модель, после покупки при первой уборке

Достоинства: Нет мешков для мусора, управление на ручке.

Недостатки: Очень тяжело чистить.

Отзыв: Ужасная модель, после покупки при первой уборке, сам выключился и не включался, повезли обратно в магазин, назначили независимую экспертизу, продержали месяц (магазин техносила в меге теплый стан) пока я не приехала туда и не подняла пол магазина, сама живу в сер бору. вобщем вернули обратно сказали что все работает. в итоге пылесосит минут 10, потом перегревается и сам отключается - пока остынет надо ждать 20-30 мин. в обслуживании не удобный, постоянно надо прочищать фильтр - пролон и пластико… Читать далее

28.11.2012

Цена\Качество...

Достоинства: Безмешков.

Недостатки: -.

Отзыв: Хороший безмешковый пылесос, правда вытряхивать и фильтр чистить довольно не легко, но это поправимо это работой...

27.11.2012

Хорошо сосет. Я доволен.

Достоинства: Очень недорогой и мощный. Щеток в комплекте полно. Управление на ручке, при такой мощности очень полезно, а то можно и зарядку от телефона затянуть случайно (мощность постоянно регулирую, наклоняться не надо). Удобная телескопическая труба. Внутренние фильтры моются. НЕРА фильтр на выходе я просто вытряхиваю (хотя если есть возможность-лучше менять). Удобное сматывание шнура.

Недостатки: Эффективность турбощетки никакая, она по ковру не крутится, ворсинки тормозят, это даже не полноценная турбощетка, а имитация. Очень туго вращается шланг. Ручка управления мешает если надо под диваном пылесосить или еще где-нить в узком месте. Если планируете ставить пылесос вертикально (вертикальная парковка) то постоянно придется бороться с желанием взяться за ручку контейнера (именно она очень удобна расположена спереди), а она на вес пылесоса не рассчитана.

Отзыв: Вампиреныш, а не пылесос, зазеваешься и он уже вытягивает линолеум из под плинтуса в два счета, и это при том, что на полную мощность даже не приходилось включать ни разу!

17.11.2012

Отличный пылесос!!!

Достоинства: Удобный, прост в управлении.

Отзыв: Отличный пылесос!!! работает у меня уже 4,5 года и никаких проблем. очень удобный в использовании, хорошая мощность, регулятор мощности на ручке-это очень удобно!!! покупкой очень довольна, рекомендую!!!

15.05.2012

Я довольна

Отзыв: Вчера купили эту модель. Уже опробовали-отличный пылесос, довольно мощный. Фильтры нужно чистить но это не сложно. Я довольна.

20.09.2021

Хороший пылесос, недостатков не заметил в ходе эксплуатации

Достоинства: Компактный. Удобный в эксплуатации . Одним нажатием, легко вытаскиваем отсек с мусором. Хорошо сматывается провод обратно.

Недостатки: Недостатков не заметил в использовании.

Отзыв: Пользуясь таким пылесосом около года. В ходе эксплуатации замечаний не обнаружил, только положительные эмоции использования этого товара. Брал по акции в магазине, выбирал по простоте использования, без всяких так сказать заморочек, что бы даже ребенок мог им пользоваться. Пылесос мощный, это тоже хорошо пылесосит сильно загрязненный ковер и шерсть животных. Удобная регулировка мощности пылесоса. Хороший дизайн и легкое обслуживание, одним нажатием освобождаем отсек с мусором. Ещё не маловажн… Читать далее

11.08.2014

Быстро забивается фильтр

Достоинства: Небольшой размер, мощность всасывания.

Недостатки: Цена на фильтры.

Отзыв: Покупал данный пылесос около полугода назад. Сначала он очень нравился, хорошая мощность всасывания, прикольный дизайн, не занимает много места, но потом резко упала мощность всасывания, конечно сначала помогала чистка фильтра, ну со временем фильтр забился до такой степени, что уже все и не вичистишь, а фильтр на него дорогой.

01.03.2013

Качественная и быстрая уборка

Достоинства: Без мешков, управление на ручке.

Недостатки: Сложно мыть внутренний фильтр.

Отзыв: Этот пылесос для меня - спасение. Очень хорошо убирает грязь, пыль, а особенно собачью шерсть во время линьки. Шерсть убирает полностью без остатка с пола и ковров. Я очень довольна. До покупки этого пылесоса уборка во время линьки превращалась в ад, теперь я даже не напрягаюсь.

03.12.2012

Отличный пылесос

Достоинства: Мощный.

Недостатки: Большой.

Отзыв: Мощный, красивый, много насадок. Удобный контейнер для сбора мусора, фильтры легко чистятся и моются. Пользуюсь недавно нареканей по работе не возникало, всегда чисто на чисто пылесосит. Рекомендую для покупки всем. Немного тяжеловат и большие габариты а в остальном на 10 из 10.

26.11.2012

Доволен!!!

Достоинства: Компактность. практичность. простота в использовании.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Очень удобный пылесос. мощный. приятно с ним работать. шумит несильно. легий маневренный. давно хотел купить что то подобное. у доюное вытряхивание пыли. не громосский. в общем покупкой очень доволен. всем советую приобрести данный пылесос. не пожалеете.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.