Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
06.08.2022

Не советую

Достоинства: Как по мне нет.

Недостатки: Недостатков много.

Отзыв: Здравствуйте, покупала этот полесосо в свой магазин, была уверена что он хорошего качества но ошиблась, несколько людей купили уже этот полесос у меня, и были не довольны, во первых всегда нужно было промывать бак не 3-4 раза в неделю, а чутли не каждый день!! одна клиентка пользовалась месяц и перестала, не советую покупать и тратить деньги.

24.03.2022

Отличный пылесос!

Достоинства: Качество, цена, работоспособность.

Недостатки: Не выявлены.

Отзыв: Олтичный пылесос, очень хорошо засасывает не оставляет пыли, спокойно приходится по углам не затрудняясь. При покупке выбирал между ним и с аква фильтром. Нисколько не пожалел, что выбрал именно этот пылесос. Рекомендую брать, не пожалеете. И по цене хороший и по работе очень достойный.

22.01.2022

Очень качественная и удобная но слишком сильно присваивается

Достоинства: Не ломается.

Недостатки: Слишком сильно присваиваетса к полу.

Отзыв: Очень качественная и удобная но слишком сильно присваиваетса к полу руки бистро устают а вообще советую вам в ближайшее время покупать его очень полезная вещь в хозяйстве поможет убрать в труднодоступных местах всем советую покупайте не пожалейте в своем покупке.

21.12.2021

Отличный пылесос.

Достоинства: Отлично работает. Не тяжёлый. Лёгок в использовании.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Пылесос работает уже более 7 лет. Очень довольна работой пылесоса, работает как новый. Лёгок в эксплуатации, не тяжёлый. Осталась очень довольна своей покупкой. Посоветую всем брать такой пылесос. Соответствует цена=качество. Раньше никогда не могла подумать что пылесос может работать так долго. При всем при этом я пылесошу три раза в неделю. Легко снимается контейнер, удлиняется ручка. Не занимает много места, компактный. Ребёнок носит на второй этаж и сам пылесосит, ему не составляет это никог… Читать далее

17.12.2021

Отлично

Достоинства: Отлично.

Отзыв: Пылесос Samsung SC6570 До этого пылесоса я всегда смотрела исключительно на "циклоны". Они мне казались более современными, совершенными и мощными. Не без минусов, но где их нет? Однако, время шло, я каждый день по два раза пылесосила свою старенькую квартиру без ремонта, но с кучей пушистых животных. Ежедневно я чистила и стирала фильтры и старалась этим не задалбываться. Предел моего терпения настал, когда я забыла вставить почищенные фильтры на место, да так и пропылесосила целую комнату. Про… Читать далее

30.11.2021

Классный пылесос, всем рекомендую

Достоинства: Очень удобный.

Недостатки: Издает звуки.

Отзыв: Очень классный пылесос, купила и очень довольна, работает Так что ничего не слышно, удобно что контейнер вместо мешка, хотелось бы конечно чтоб и сам пылесосил Но это слишком идеально 😅 вообщем очень понравилось все, за свою цену это очень даже приемлемо.

20.11.2021

Очень хороший, мощный пылесос, тянет всю пыль и грязь

Достоинства: Хорошо тянет.

Отзыв: Мощный, высасывает все подряд. Легко чистится. Мы долго выбирала какой взять пылесос и выбор свой остановил на этом. Ни капли не жалеем, осень довольны. Пылесос бомба, у самсунга принципиален вся техника качественная. Радуемся всей техникой. Будем брать ещё на подарок родителям.

20.06.2021

Супер практичный

Достоинства: Лучший в своём деле.

Недостатки: Не.

Отзыв: Стильный, мощный, практичный, а главное справляется со своей принадлежностью на 200% Искала достаточно долго Подняла на уши всех знакомых и наконец-то он у меня есть Все функции данного пылесоса справляются на ура с любой поверхностью моей квартиры! Буду рекомендовать всем, кто в поиске.

01.05.2021

Пользуюсь 4 год со своей работой справляется советую!

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом 4 год со своей работой справляется. Пылесосим почти каждый день. Не жалею что приобрела его, мусор собирает хорошо. Длинный шнур что очень хорошо, также удобно для уборки Щетка PetBrush - зверское зверство, из ковров и ковролина выбила даже самую мелкую пыль. Довольна пылесосом.

17.03.2021

Хороший пылесос

Достоинства: Тяга хорошо Компактный Удобный.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Купил не давно этот пылесос, самое главное удобный не громадный а очень компактный, вместимость хорошая, пыль сосет не плохо, за такую цену вполне приемный, подарил жене она была рада. Мое мнение стоит брать данную модель. Работает пока что без изъян пользуемся 3 месяца.

16.03.2021

Помощник по дому

Отзыв: Samsung это наверное самая лучшая фирма. Пилесос это самый большой помощник по дому любой семьи Samsung фирма известная качественная очень удобная комплектация Мешок всегда можно поменять не дорого Всегда обожаю им пользоваться Без него как без рук и даже если жены нет дома мужу очень удобно быстренько поубирать. А это большой плюс поверьте мне.

22.02.2021

Удобный и мошный пылесос.

Достоинства: Мошность всасывания хорошая, не дорого.

Недостатки: Недостатков не увидела.

Отзыв: Хочу поделиться опытом позования этим пылесосом, пользуюсь уже несколько лет, очень удобный пылесос в пользовании, есь контейнер для мусора, его легко снимать, мошность всасывания очень хорошая, чистит ковры хорошо, кафель и плитку, очень удобный в обслуживании.

26.01.2021

Мощный помощник в уборке

Достоинства: Хорошая всасывоемость, управление на ручке, красивый цвет.

Недостатки: Не имеет.

Отзыв: При покупке пылесоса, оставила предпочтение в пользу этого пылесоса. Приемлевая цена, очень удобен контейнер, открыл, высыпал и ни каких проблем. (перестала возится с мешком) . Компактный размер большой плюс, удобно использовать. Пользуюсь им уже больше года и ни каких минусов нет.

21.01.2021

Круто собирает пыль и чистит как на полу так на ковре!

Достоинства: Удобная ручка, хорошая мощность всасывания.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Отличный пылесос за приемлемую цену! Я пользуюсь уже 3 года и давольна результатом на 200%. Что хочу отметить при уборке не пахнет горелкой пылью, удобная ручка, телескопическая трубка, при сборке не занимает много места. По уборки у меня дома ковры с высоким ворсом так этот помощник с ним справляется за считанные минуты. Очень удобный и главное делает свою работу!

05.01.2021

Пылесос соответствует политики цена-качество

Достоинства: Вместительная емкость для пыли. Длинный шнур! Наличие насадок.

Отзыв: Пользуюсь этим пылесосом лет 5! Отслужил добросовестно! Нравится , что можно помыть контейнер для пыли. Емкость контейнера достаточно вместительная. Мощность всасывания не отличается заполнен ли контейнер, либо свободен! С шерстью животных в коврах отлично справляется! Длины шнура хватает на две комнаты! Очень удобен индикатор заполнения пылесборника! Есть различные насадки. Удобно, что регулятор мощности находится на рукоятке. Шума от него не много.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.