Пылесос Samsung SC6570

Пылесос Samsung SC6570 отзывы

4,5
10.07.2020

Довольна на 10000%

Достоинства: Мощный, пластмассовый контейнер, переключатель на ручке, удобно прячется шнур.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Когда в новую квартиру начали приобретать бытовую технику и дело дошло до пылесоса, то мы не знали какой лучше. Тогда я стала советоваться с сестрой, которая посоветовала мне эту фирму. Мы поехали и купили Пылесос Samsung SC6570. Ручка очень удобная, на ней переключатель скорости, очень удобный бегунок. Внутри есть контейнер, не скажу, что он такой большой. Если в доме есть животные, у которых длинная шерсть и они линяют, такое ощущение что кругло-годично, то этот фильтр начинает быстро забив… Читать далее

21.04.2020

Мне очень понравился этот пылесос.

Достоинства: Удобный, легкий, красивый.

Недостатки: Иногда западает кнопка.

Отзыв: Мы давно думали и решились купить пылесос. Долго не знали, какой именно выбрать. Ездили по магазинам, смотрели онлайн-магазины, не где небыло именно того, который мы хотели. То цена дорогая, то качество не очень хорошее. Вот в один прекрасный день, мы поехали за покупками и решили зайти посмотреть пылесос. И наконец-то мы его нашли. Девочки и мамочки в декрете, это именно то что нам нужно. Пылесос сам по себе очень легкий, удобный и очень качественный. И что не маловажно, он еще и очень красивый… Читать далее

25.09.2019

Удобный в использании, мощный.

Достоинства: Удобный, мощный.

Отзыв: Удобный в использании, мощный.

19.09.2019

Хорошая мощность всасывания, лёгкость в использовании

Достоинства: Цена, мощность, манёвренность.

Отзыв: Пользуюсь данной моделью уже больше трёх лет. Без нареканий! За не высокую цену вы получаете хорошую мощность всасываниях, комплект насадок для разных поверхностей, гибкий шланг, качественный пластик, вместительный контейнер для сбора крупного и мелкого мусора, который легко снимается и чистится. Достаточно манёвренный. Не шумный. В любой сети магазинов бытовой техники всегда можно купить сменные фильтры, на данную модель всегда в наличии. Очень довольна покупкой!

11.06.2019

Хороший

Достоинства: Мощность хорошая, дополнительные насадки.

Недостатки: Шланг не очень крепкий. Порвался.

Отзыв: Покупала этот пылесос 4 года назад. Очень хорош в работе. Единственный минус- это его шланг. Порвался в двух местах. А замена стоит более 2000 руб. Использовала его часто.

10.05.2019

Пылесос не плохой, но сила всасывания маловата

Достоинства: Цена и качество.

Недостатки: Слабоват материал.

Отзыв: Пылесос неплохой, но сила втягивания не очень себя радует. Плюс потребляет не много энергии, корпус хлипкий. на за такую цену можно и потерпеть. неудобно отсоединять шланг и разбирать. Также после каждой уборки надо чистить его фильтра их там три, после этого все надо просушить. колесики не большого диаметра зацепляются за ковер. по этому приходиться его переносит за ручку, которая постоянно издает не приятные скрипы. шлаг из хорошего материала не пережимается, при использовании в уборке. но ш… Читать далее

28.02.2019

Отличный пылесос, тщательная чистка ковров и мебели

Достоинства: Недорогой соответствует свои функционалам.

Недостатки: Недостатков значимых нет.

Отзыв: Данный пылесос мной был приобретен около года назад. После покупки в нем не ошибся, очень хорошо все очищает, всасывание мощное не оставляет за собой мусора. Удобно избавлять емкость от мусора, снял и выбросил. Ручка очень удобно прилегает к руке, не устаешь после длительной уборки. Дочиста очищает мебели, все мелкие пылинки сметает хорошо. Звук пылесоса тихий. Удобная регулировка мощности. Пылесос очень компактен при складывании. Что в нем неудобно так это частое забивание внешнего фильтра, при… Читать далее

23.02.2019

Мощный прибор для уборки пыли и грязи

Достоинства: Много.

Отзыв: Купила и поняла как мне он помогает в быту быстро и качественно убирает пыль и грязь с ковров и паласов!!! Не было неполадок, так что рекомендую!!! Конечно фильтр и контейнер надо мыть, чтобы долго служил!!

03.01.2019

Удобный

Отзыв: Я вообще в основном использую почти что только технику Samsung. Она очень качественная и дизайн симпотичный).

05.12.2018

Отличный

Достоинства: Качество.

Отзыв: Очень удобный в использовании, очень помогает с уборкой по дому, рекомендую всем купить, не пожалеете, это я вам гарантирую.

02.12.2018

Не пожалела, что купила.

Достоинства: Нет лишнего шума при работе.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Долго выбирала среди конкурентов. Остановилась на этом пылесосе. И не пожалела ни капельки!! Всё устраивает! Нет лишнего шума и запаха. Очищает любую поверхность, ковер как новый!!)) Буду советовать всем.

03.11.2018

Не покупайте!

Достоинства: Дёшево.

Недостатки: Плохое качество, фильтр забивается мгновено, всех недостатков не перечилеш!

Отзыв: Купил пылесос, сначала первую уборку он хорошо проработал, а вот после 2 или 3 уборке забился фильтр хотя пыли вообще почти не было. Мощность слабая, шланг отходит, да и насадка оставляет желать лучшего. Щетка всё время отваливается. Зато дешевый!

24.10.2018

Купила данный пылесос год назад, очень довольна!

Достоинства: Мощный, компактный.

Отзыв: Очень удобный пылесос, не занимает много места, имеет несколько сьемных насадок, по мощности идеален, самое удобное то что контейнер сбора мусора снимается очень легко.

24.10.2018

Просто класс

Достоинства: За такие деньги нормально.

Недостатки: Пока не видела.

Отзыв: Очень удобный и хоррший пылесос за такме деньги. сделала подарок родствненнику. у себя тоже есть точно такой же. спасибо каспи за то что выручили меня.

11.10.2018

Мощный

Отзыв: Зашла в магазин приценится, продавец папался очень опытный, уболтал. Думала прийду домой проверю, развел, аль нет. Действительно очень мощиный, хорошо собирает пыль и ворс, у меня кошка, турбо -щетка не помешала. Маленький, компактный, удобно спрятать в гардероб. Вообщем я довольна.

Отзывы на Пылесос Samsung SC6570 в категории Пылесосы.