Светодиодные светильники Ледек

Отзыв о Светодиодные светильники Ледек:
Самое лучшее!!!

09.07.2016

Достоинства

Отличное качество и гарантии.

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своим опытом с теми кто, как и я только начинает свой бизнес и ищет оптимальные решения в его организации. Хочу рассказать о том, как мы решили вопрос с освещением как минимум на 10 лет вперед! Да, вам не показалось, именно, на 10! С недавних пор я владелица комиссионного магазина. Принимаем и реализуем детские вещи и игрушки. Помещение у нас съемное. Сильно не разгуляешься. Как практически у всех висели на потолке растровые светильники под люминесцентные лампы. Ничего хорошего я о них сказать не могу. Особенно после того, как один взорвался от скачков напряжения и жутко напугал маму с н=грудным ребенком. И вообще эти ртутные лампы нужно правильно утилизировать, а тут мне итак проверок хватает. Знаете, как оно у нас в стране бывает при открытии малого бизнеса.
В общем, посидели с мужем подумали и решили, подойти к вопросу кардинально. Почитали о разных видах освещения и остановились на светодиодах. Особенно понравилось предложение завода «Ледек», теперь я всем об этой компании рассказываю. Так пришлась по душе мне их продукция. Муж прикинул, что на помещение нам хватит 4 светильника. А потом, если что дозакажем. Все понравилось: бесплатная доставка, очень простой монтаж — супруг справился за 1.5 часа. Теперь в магазине светло как на улице в хорошую погоду. Очень приятный свет, не искажает цвета товара, что очень важно. На заводе пообещали пять лет гарантии, и 10 лет работы светильников, если мы не будем их отключать. Я теперь всем знакомым ИП их советую. И заводу «Ледек» отзывы хорошие не помешают! Для профессионалов добрых слов не жалко!