Kitaiki.ru - интернет-магазин товаров для рыбалки

Kitaiki.ru - интернет-магазин товаров для рыбалки отзывы

4,5
28.11.2016

Хороший клиентский сервис, да и цены норм

Достоинства: Хорошие цены, клиентский сервис, удачное местоположение.

Отзыв: Делал покупку еще весной, отзыв решил только сейчас написать. купил лодку с всякими комплектуюшими на 40 тысяч. с лодкой то все отлично, но случилось мне упасть с велосипеда и сломать ногу... о рыбалке на весь сезон пришлось забыть. брат поехал возвращать всё, и хотя товар в идеале, вернули деньги без проблем. клиентоориентированно шик.

11.07.2016

Отличный вариант для закупок для рыбалки

Достоинства: Большой ассортимент, всегда быстро, проконсультируют.

Недостатки: Находятся только в москве, но это скорее не минус, а адекватная реалия - не могут же они быть повсюду).

Отзыв: Закупался в китайках уже раз десять. Я рыбак со стажем в 12 лет. Преимущественно ловлю на донку и фидер. Ну, в принципе, грешен, иногда и сетями пользуюсь, когда охота рыбки повялить к пиву. Пару раз даже был в самом офисе магазина, забирал. Манагеры опытные, и это огромный плюс. Я хоть и сам на опыте, но с ними всегда есть что обсудить и узнать новое. В курсе новых фишечек, расскажут покажут. Однажды горелку прямо в офисе показывали в работе, это было что-то! Товар всегда был качественный, ник… Читать далее

Отзывы на Kitaiki.ru - интернет-магазин товаров для рыбалки в категории Рыбалка и Охота.