Отзыв о Крем Caudalie creme gourmande mains et ongles:
Находка для ваших рук!

11.07.2016

Достоинства

-натуральный
-приятный запах
-мгновенно мягкая и бархатистая кожа
-нет парабенов
-хватает надолго
-не липкий.

Недостатки

-цена.

Отзыв

Крем для рук Caudalie стал для меня настоящей находкой. Кожа рук у меня вечно сухая, никакие крема не помогали, а лишь жирной пленкой облепляли мои руки, отчего крем хотелось просто напросто смыть! Но каким-то случайным образом мне попался этот удивительный крем французской марки. Перепробовав множество кремов о Caudalie могу сказать следующее: крем очень приятный по своей текстуре, нежно ложится и легко распределяется по рукам, при этом сам процесс нанесения становится настолько приятным, что кремом хочется пользоваться постоянно! Особенно хочу отметить запах крема - легкий, ненавязчивый, слегка цитрусовый аромат, в него влюбляешься сразу! К тому же, это единственный крем, который не вызвал эффект "перчаток" на моих руках. Никакой жирной пленки и в помине нет. Эффект от крема заметен сразу - кожа становится нежной, даже немного бархатистой с приятным легким ароматом. К тому же, крем состоит на 98% из натуральных ингредиентов и не содержит парабены и другие компоненты из этого списка, которые так вредны для нашего здоровья. Единственное, что хотелось бы изменить в этом креме, это его стоимость. Все-так не каждый может позволить себе такой крем, несмотря на его великолепное качество.