Glutamin Dominant Sport Nutrition

Отзыв о Glutamin Dominant Sport Nutrition:
Нейтральный на вкус, много в банке

Безопасность
11.07.2016

Достоинства

Без химии, огромные банки, без ароматизаторов и отдушек.

Недостатки

С трудом размешивается, редко где купишь.

Отзыв

Ну что, други. Вот я и добрался до продукта, который просто башню мне сорвал. Даже не до продукта, а до целого бренда, который, не поверите, производят в России (!) Итак. немного истории - узнал я о нем на этом сайте, а потом пошел в магазин (долго, кстати, искал в СПб) и приобрел не только продукт из отзыва, а всю линейку продуктов. Ибо просто спортом заниматься мало, нужно еще и употреблять.
На этот раз расскажу о глютамине от Dominant, лучшего бренда (ИМХО), который производится на просторах Руси-матушки. Этот продукт идеально подойдет тем, кто категорически не переваривает всяческую химию. Производители взяли и изготовили продукт вообще без добавок - чистый порошок. Благодаря этому он получился гипоалергенным. Собственно, те, кто любит мешать коктейли с карнитином - оценят. Можно замешать нейтральный глютамин с карнитином любимого вкуса. Только имейте в виду, что данный глютамин непросто размешать в холодной воде. Непонятно почему (может как раз из-за отсутствия химии и разрыхлителей) замешивается на все 100 он только в тепловатой воде.
Кстати, немного о действии глютамина - он отлично сказывается на работоспособности, улучшает умственную деятельность (офисный планктон - вам привет) и идеально поддерживает иммунитет.
Тем. кто увлекается ЗОЖ, а также тем, кто заботится о своем здороьве, понравится тот факт, что глютамин от Dominant рассыпается не только в стандартные 200-граммовые баночки, но и в килограммове. Что супер.

11.07.2016 17:27
Купите шейкер с размешивателем специальный.
11.07.2016 17:27
Я еще витаминки добавляю, мульти. Главное, чтобы цинк был в составе. Все в комплексе с глютамином - работает на иммунитет. Кстати, тоже столкнулся с проблемной размешиваемостью глютамина от Dominant, на холодную он еще и на зубах противно хрустит. Зато химии нет в составе.