Монитор Samsung SyncMaster 943NWX

Монитор Samsung SyncMaster 943NWX отзывы

4,9
26.06.2013

Отличный вариант

Отзыв: Понравилось практически все как качество картинки, так и удобно настраиваемый интерфейс, сенсорные кнопки Очень понравились) но все же они очень хорошо пачкаются) и я боюсь его уронить. Советую всем приобрести такой вариант, можно конечно подкопить на более лучший от LG.

28.11.2012

Прекрасный монитор

Достоинства: Удобен Прост в эксплуатации Достался бесплатно Сенсорные кнопки.

Отзыв: Он достался мне бесплатно, когда я его подключил и хотел включить то промахнуться (там сенсорные кнопки) пришлось проводить пальцем, он показался слишком ярким я уменьшил яркость и оставил настройки так, и стал за ним играть сразу увидел очень насыщенные цвета, контрастность и оттенок... Монитор очень понравился работает уже 3 года.

27.11.2018

Отличный монитор!

Достоинства: Отличное изображение, контрастность!

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Великолепное качество изображения, это же Samsung! Широкоформатный ЖК монитор с диагональю 19 и анти бликовым покрытием экрана - просто СУПЕР!!! Отличная контрастность, угол обзора, меню - на русском. Купили для офиса, очень довольны, приятный для глаз.

10.06.2016

Качественный монитор с хорошей картинкой

Достоинства: Яркость и качество картинки.

Недостатки: Немного высоковата цена.

Отзыв: У монитора отличное качество картинки, очень насыщенные и яркие цвета, даже не ожидала от него такого. Довольно удобные настройки интерфейса, вообще с ним удобно работать. Во всех мониторах такого типа мне не очень нравится, что их довольно легко можно уронить. Ну и цена немного высоковата, а так отличный варинант.

20.04.2014

Классный монитор

Достоинства: Много.

Отзыв: Классный монитор. Качество изображения шикарно! Удобный настраиваемый интерфейс! Сенсорные кнопки! Супер! Но за 1 день я его уже испачкал: ) т. е. Его легко испачкать. Но моитор от LG лучше!

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Хорошое качество картинки не большая цена.

05.06.2013

Мне очень понравился

Недостатки: Их нету=).

Отзыв: Очень хорошая яркость не смотря на то что дёшево стоит. Очень понравилась сенсорная панел легко и проста сделать настройки. В игры играть после ЭЛТ просто глаз радуют.

20.04.2013

Хороший

Отзыв: Очень замечательный монитор от компании Самсунг которая очень хорошо знается на изготовке мониторов и телевизоров нового поколения. Очень хорошая диагональ у этого монитора что не может не радовать. Самое главное что эта фирма не накручивает большие цены на столь классные мониторы.

Отзывы на Монитор Samsung SyncMaster 943NWX в категории Компьютерная периферия и аксессуары.