Телефон HTC Radar

Телефон HTC Radar отзывы

4,7
10.02.2013

Отличный современный

Достоинства: Шустрый очень низкая цена.

Отзыв: Подарили мне на День Рождения это прекрасный телефон HTC Radar. Я хотела песочного цвета, но сказали, что не было. Я обладатель темного цвета. Нисколько не жалею. Не пачкается. С защитной пленкой, так вообще никаких проблем. Шустрый, на виндоус мобайл. Легко входит в интернет, быстро переходит со тсраницы на страницы. Ловит сети во всех доступных местах.

22.04.2013

Телефон HTC Radar

Отзыв: Давно хотел купить этот телефон, очень уж по дизайну приглянулся, и хотелось телефон именно в металлическом корпусе. Очень большой процент брака. -С оператором МТС потеря сигнала сотовой сети до нуля (с Мегафоном и Теле2 чуть-чуть получше, но все равно постоянные провалы в сети, пользоваться невозможно). Ловит более-менее нормально только когда лежит на столе. При попытке взять его в руку, как бы вы не старались не задевать и не обхватывать рукой нижнюю часть аппарата - сеть "отваливается" -… Читать далее

15.04.2013

HTC всегда необычны

Достоинства: Необычен.

Недостатки: Маловат.

Отзыв: Этот телефон от этой компании получился опять же необычным. Дизайн очень динамичен, яркий экран, прочный телефон, связь отличная, камера вполне нормальная, виндовс - это круто. Классный телефон.

Неплохой телефон

Недостатки: Отсутствует слот для карты памяти!

Отзыв: Отличный телефон! Что тут еще можно сказать, меня радует дизайн, толщина, отлично держется батарейка.

30.04.2013

HTC Radar

Отзыв: Окружаещим да, не видно, но я вижу . Делаю сравнение с HTC one x 1) железо в некоторых местах все слабовато 2) система недопилена полностью (на нокиа дела по лучше) 3) обновление 7.8 и кастомнаю прошивка их не исправляет 4) иногда есть подвисания 5) на андроид все весит за эти деньги.. Все недостатки были с сравнением с iphone 5, HTC one x, sgs III.. но взяв в руки МТС 965 или нокиа н8 сразу хочется выкинуть эту тормазнутость...

15.04.2013

HTC Radar

Отзыв: Телефон стоит своих денег. У моей племянницы такой. Как то раз взял посмотреть - я хочу себе такой же:)) Новая операционная система Windows Phone, шустрая, изящная. процессор мощный. Вообщем, все, что нужно для людей, продвинутых в этой области. Советую вам такой телефон!

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Очень понравился этот телефон! Зарядки хватает на 5 дней при малом использовании. А если при большом, то 3дня. очень хорошее качество камеры. Фотографии получаются, как на профессиональном фотоаппарате.

03.12.2012

Выбрал бы более функциональный вариант.

Отзыв: Телефон хорош всем и дизайном и функциональностью. Радости не было предела до того момента пока не попробовал отправить смс. Не отправилось. Попробовал вручную прописать номер смс-центра, нажимаем сохранить и вуаля, ничего не сохраняется и поле для номера остается пустым.

Очень хороший телефон

Достоинства: Цена.

Отзыв: По моему мнению телефон очень хороший, он сделан почти из алюминия! в моих руках он никогда не зависал и лагал! Очень многофункциональный телефон! Аккамуляттор держит заряд очень долго! Телефон очень красивый! советую вам так как очень хороший телефон и по такой смешной цене!

14.04.2013

Не плохой телефон

Достоинства: Быстродействие, ОС, многофункциональность.

Недостатки: Мелочи, на которые моно закрыть глаза.

Отзыв: Телефон HTC Radar очень удобный и многофункциональный телефон. Порадовала скорость работы, ничего не тормозит, все загружается моментально. Отличная пятимегапиксельная камера с поддержкой HD видео. Порадовала и батарея, достаточно долго держит заряд. В общем телефон получился очень не плохой.

07.04.2013

Супер!

Достоинства: Все и не перечислишь.

26.03.2013

Удобный

Достоинства: Дешевый аппарат, красивый интерфейс.

Недостатки: Пока не очень много приложений в магазине.

Отзыв: Первый мой телефон на WP, несколько лет назад был телефон на WM6.1, но текущая ОС сильно отличается от того что было. Сам телефон приятно держать в руке, интерфейс весьма необычный, не похож не на одну из уже имеющихся (я имею ввиду Android и iOS), плиточный интерфейс (называемый: Метро) очень удобен, на тайлах всегда можно увидеть уведомления (то есть например на самой плитке будет показано сколько сообщений и тд. ). Перейдя к софту тут не все так радужно как у других конкурирующих ОС, в магази… Читать далее

12.01.2013

Отличный смартфон

Достоинства: Камера, Дисплей, Качество сборки.

Недостатки: Сенсерные клавиши, гнется сталь при ударе.

Отзыв: Купил телефон 3 месяца назад, очень доволен, качество сборки хорошее, камера просто отличная макросъемка просто супер. Дисплей отличный, сенсер тоже. Аудиовыход и функционал на высоте. Можно хорошо поковыряться в этом телефоне, прошить и получить дополнительные возможности. При стандартной операционной системе, блютуз работает только с гарнитурой с обновлением WP 7.8 блютуз будет работать в штатном режими передовать и принимать файлы.

04.12.2012

Хороший телефон!

Достоинства: 1. Очень шустро бегает по интернету при наличии дома WI-FI; 2. Нормальный звук в наушниках, когда едешь в метро, даже не слышно шума поездов: ) ; 3. Камера, для меня лично, просто приятное дополнение - вполне адекватна. 4. На мой взгляд, красивый дизайн; 5. Он ПРОЧНЫЙ и экран износоустойчивый.

Недостатки: 1. Наверное то что скачивает приложения только через маркет плейс. 2. Синхронизируется с ПК толкьо через программное обеспечение. 3. Нельзя поставить на звонок свой рингтон 4. Блютуз не активный (Но как мне кажется блютуз мало кому сейчас нужен=).

Отзыв: Оч быстрый и без тормозов. Отличное качество сборки. Довольно неплохо держит аккумулятор. Очень понравилась новая винда, честно не ожидал! Огрызкофон и андройд девайсы реально курят по скорости и держаку аккумулятора. Корпус из целевого алюминия тоже порадовал. Приемлемая цена для такого аппарата: ).

29.11.2012

Хороший телефон

Достоинства: Экран яркий и с насыщенными цветами с отличными углами обзора (не Айфон, но придраться не к чему). Есть вспышка, она же фонарик. очень удобно. Две камеры, задняя и фронтальная, основная совсем неплохо снимает днем, ночью не годится совсем. Радио.

Недостатки: Царапается окошко камеры со временем, если не использовать чехол. Не совсем качественный внешний динамик для проигрывания музыки через него, похрипывает. Нельзя обновится на WP8. Нет цифрового компаса (поэтому ряд навигационных программ не работают из за этого), но штатные карты работают на ура.

Отзыв: Только приятные впечатления. Соотношение цена-качества наилучшие, альтернативы практически нет. Есть мелкие недостатки, но они в целом не портят впечатление о телефоне, без них прекрасно обходишься. Офисный пакет работает, это Вам не Андроид и не АйОС, почта, календарь, задачи, заметки и пр. , правда не редактирует документы составленные в старых версиях офиса, только просматривает. Можно бы конечно и подождать выхода новых телефонов, но кому не втерпеж и кому не важен номер ОС, то вперед з… Читать далее

Цена\Качество...

Достоинства: Отличный дизайн, хорошая скорость работы, камера на должном уровне (приятно удивило наличие фронтальной камера, хоть и качество картинки совсем не то), за день интенсивного изучения использовал всего лишь половину заряда аккумулятора, достаточный объем памяти (если не хотите конечно архивы в нем хранить). Хороший GPS модуль - определяет положение да же там, где мой навигатор не находит спутников. Ну и конечно цена - за такую цену такого уровня смартфон вряд ли пока найдешь.

Недостатки: Наушники из комплекта сразу выкинул, остальные недостатки больше относятся к операционке, чем к телефону: синхронизация с Outlook, загрузка музыки - все универсально, но более сложно.

Отзыв: В целом к телефону предъяв особо нет, в основном операционка сдаёт, хотя мне понравилась, красивая, простая. Убрать бы пару недостатков и всё гуд). Те кто присматривается, берите. за эту сумму всё равно ничего нет.

Отзывы на Телефон HTC Radar в категории Мобильные телефоны.