Фильм "Прислуга" (2011)

Интересный, легкий

Игра актеров
Декорации
03.02.2020

Достоинства

Интересный, динамичный, просто восхитительный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Это еще один восхитительный фильм, после которого хочется жить, появляется настроение, вдохновение. Режиссер фильма Тейт Тейлор, вышла картина в 2011 году, очень странно почему я раньше не посмотрела его. В фильме рассказывается история о жизни служанок афроамериканского происхождения, об их работе и службе у "белых" людей . В фильме показана расовая дискриминация женщин, так же о насилий над женщиной в семье. Конечно присутствуют и смешные моменты например момент с пирогом. Фильм довольно интересный, динамичный, зрелищный по-сюжету. Что мне очень понравилось, так это актёрская игра очень проникновенна и достоверна. Героинь точно уж не забудешь такие яркие эффектные, я вообще очень хорошо отношусь с афроамериканцам они всегда энергичные, веселые. Фильм вызывает смешанные эмоции и грусть и злость и радость, и недоумение. Здесь очень много о человечности которую проявляют обе стороны противостояния, а не только жестокости. Я смотрела этот фильм не отрываясь, в конце вообще расплакалась уж очень он за душу берет. Фильм достойный, рекомендую к просмотру обязательно.