Сериал "Реальные пацаны" (2010)

Сериал "Реальные пацаны" (2010) отзывы

4,6
08.12.2012

Лучшее на ТНТ.

Достоинства: Смешной Реалистичный Актеры забавные.

Отзыв: Сериал безусловно выделяется среди, того что крутиться каждый вечер на ТНТ. Самый реалистичный, действительно отражающает жизнь родившихся в начале 90-х, особенно в столицах. Юмор в порядке. Актеры подобранны прекрасно! Сюжет затягивает с самой первой серии.

07.12.2012

Прикольный сериал, достаточно смешных моментов.

Достоинства: Смешной сериал. Затягивает.

Недостатки: Иногда актеры переигрывают. Последний сезон не очень интересный.

Отзыв: Сериал интересный смотрели всей семьей. Смешные моменты обсуждали при встречи с друзьями. Сериал нравится тем что достаточно жизненных моментов.

Отлично

Достоинства: Легкий для понимая; Интересный сюжет.

Недостатки: Не наблюдал.

Отзыв: Отличный сериал, который рассказывает про жизнь обычных парней с Перми. Смотрел все сезоны данного сериала, больше всего понравился третий сезон. Мне кажется, что последний сезон не такой у и интересный, как первые три. Вначале я думал, что сериал так себе, но, посмотрев один сезон, понял, что я очень сильно ошибался. В общем советую смотреть подросткам. Можно отлично посмеяться, а также посмотреть на жизнь обычных парней.

Отличный сериал

Достоинства: Интересный сериал про жизнь.

Недостатки: Долго выходят новые серии.

Отзыв: Очень интересный и смешной сериал, смотрю с самой первой серии, сейчас жду новых. Актеры прекрасно играют свои роли, особенно Володя, на самом же деле он умный и образованный человек, а так хорошо играет свою роль. Герои подобраны правильно, есть и умные (по крайне по сравнению с другим) и не очень. Говорят как обычные русские люди.

Самый нормальный сериал

Достоинства: Красивы, эпичный, знаменитый сериал.

Недостатки: Смотрял зрители не достигжие 16 лет.

Отзыв: Данный сериал был снять совсем недавно и уже за такое короткое время успел понравится всей нашей стране. Я обожаю этот сериал и моя мама тоже иногда не прочь посмотреть "реальных пацанов"! Суть сериала не в уличной гопоте которая отбирает мобильные телефоны у прохожих пьют пиво на ступеньках в подъездах, ругаются матом и оставляют за собой горы шкурок от семечек или криминальных личностей которых в народе тоже кличут "реальными пацанами". Задумка сериала донести зрителю всю суть жизни простых лю… Читать далее

Прикольный

Достоинства: Смешно, интересно.

Отзыв: Суперский сериал советую всем.

Прикольный сериал

Отзыв: Суперский сериал. Но немного глуповатый. Особенно Машка какая-то странная, очевидных вещей порой не видит. Больше всех мне нравится лысенький актер, такого глупого играет. Мы ухахатываемся, когда смотрим про него. И удивляемся когда он умные вещи толкает. Смотрите все.

05.12.2012

Интересный сериал!

Отзыв: Очень интересный сериал, он рассказывает о жизни простых пацанов с района. Про их заботы, тяжелую жизнь!

04.12.2012

Тема

Достоинства: Жизненный сериал.

Недостатки: Нету я так думаю.

Отзыв: Вот и я посмотрел несколько серий этого разрекламированного сериала, и просмотром я был доволен. Примитивный юмор, скажите вы… но юмор из реальной жизни, и от этого юмор смешной. Главная миссия этого сериала это в том, чтобы молодые люди, которые встали немного не на тот путь, сказали себе, а в правильном ли мы направлении идем? Что бы каждый кто называет себя реальным пацаном, и кто стремится к этому немножечко задумался и увидел всю бессмысленность и примитивизм своего существования.

04.12.2012

Супер

Отзыв: Отличный серьял снятый про простых пацанов. Они не о чем не жалеют просто живут и радуются жизнью. Воопшем отличный серьял, самое главное что они постоянно на позитиве и некогда не унывают и все время стараются добиться чего то большего.. Советую посмотреть всем этот серьял не пожалеете.

03.12.2012

Интересный

Отзыв: Просто очень интересный сериал про жизнь Николая Наумова. Первые сезоны просто сносили наповал, а вот последний углубился в отношения и супружескую жизнь. Было смешно и в какой то степени необычно. Но сюжет хороший, хотя местами бред полный. Игра актеров нормальная, но только главных героев. Второстепенные персонажи плохо реализованы. Не смотрели? Думаю стоит!

03.12.2012

Великолепный сериал.

Достоинства: Игра актеров, сценарий.

Отзыв: Великолепный сериал, расказывающий о жизни пацанов, живущих на районе. Игра актеров безупречна, все играют на ура. Сериал действительно очень интересный, хорошие шутки, интересный сюжет. Не пропускаю ни одной серии, смотрю всегда с удовольствием. Рекомендую.

02.12.2012

Реальные, действительно, пацаны

Достоинства: Реальные истории.

Отзыв: Наверное все видели этот сериал. Пацаны то, действительно, реальные! Как в жизни! Ничего заумного, напридуманного. Характеры героев выстроены замечательно. Что не герой, то самобытность! И мне еще что нравится, что все попадают в смешные ситуации. Смеешься над ними до упаду! Веселуха!

01.12.2012

Реальный сериал

Достоинства: Интересный Хорошая игра актеров.

Недостатки: Не всегда смешной юмор.

Отзыв: Очень интересный и легко смотрящийся сериал. Когда начинал смотреть и вправда думал, что все это происходит на самом деле, ибо актеры играли на высоте! Каждая серия приносит новый сюжет, который всегда имеет интересную развязку, юмор конечно не торт, но я думаю не стоит смотреть этот сериал только для того, чтобы посмеяться. Рекомендую!

01.12.2012

ЗБС

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Недостатки: Мало серий.

Отзыв: Сериал действительно получился удачным несмотря на непрофессионализм актеров и несколько сглаженный сюжет, но в том то и главная "фишка" сериала, да и согласитесь получилось не банально и даже скажем что оригинально, сериал, которые заставляет улыбаться всех, вообщем рекомендую всем кто еще не начал его смотреть поскольку этот проект ТНТ очень поднимает настроение.

Отзывы на Сериал "Реальные пацаны" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.