Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
24.07.2019

Передача для автомобилистов

Достоинства: Иногда можно посмотреть.

Недостатки: Много воды.

Отзыв: Приветствую всех! Передача Главная дорога идет по субботам утро на НТВ, она для автомобилистов, там рассказывают новости, изменения в правилах, дают полезные советы. Ведущие Андрей Федорцов и Денис Юченков. Передача идет полчаса. Иногда можно, что -то полезное почерпнуть для себя.

06.04.2016

Полезная передача

Достоинства: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам.

Отзыв: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам. Очень много полезных и интересных сюжетов о злободневных вопросахОчень познавательная передача для автолюбителей. Много вопросов поднимается, которые актуальны каждый день на дороге. Как автолюбитель говорю, программа полезная и интересная.

07.02.2016

Сомнительно

Отзыв: Был опыт работы с этой организацией, помогали вернуть вод права и ничего не получилось. Сказали, что вернут 50% от суммы, но так и не вернули. При этом очень грамотно и вежливы, но остался осадок. Стал искать о них информацию и обнаружил, что часто меняют ООО от которой работаю, вот пример судебного дела: https://ceur.ru/libr... где они в стадии банкротства.

18.03.2015

Без ума от этой передачи

Достоинства: Полезно, приятно посмотреть, чистая правда.

Отзыв: Одна из моих любимых передач на телевидении. Мы с мужем специально ждем начало телепередачи "Главная дорога". Очень полезная, рассказывает о о самых щепетильных ситуациях, которые могут возникнуть на наших дорогах. Довольно интересные конкурсы на тему правил дорожного движения и розыгрыши призов. Смотрим эту передачу с удовольствием, получаем опыт в вождении, да еще и отвечаем на вопросы за призы!

21.11.2014

Полезно для автолюбителей

Отзыв: Несмотря на то что я девушка, каждый выходной день встаю пораньше чтобы посмотреть главную дорогу. ОЧень полезная программа для автовладельцев, новости, разбор инстересных тем, ответы на вопросы.

29.09.2014

Уважаю эту программу.

Отзыв: Люблю и уважаю данную передачу, не только за количество полезной информации, а и за её подачу и ведущих. Они вносят свой колорит, интерес в программу. С каждым выпуском узнаю что-то важное и интересное, много мелочей о которых раньше и не думал. Больше всего нравится рубрика безопасности и закона. Спасибо вам, продолжайте в том же духе.

28.07.2014

Рекомендую автолюбителям

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Смотрю передачу "Главная дорога"частенько. Очень нравится, что все интересные и актуальные новости там показывают. Также много полезных советов можно услышать, ведущих подобрали приятных, умных и находчивых. Всем имеющим автомобиль эта программа уверен понравится.

10.07.2014

Познавательно

Отзыв: Передача достойная, есть очень полезные рекомендации, разъяснения, описание ситуаций и выхода из них. Многое узнавал впервые, особенно интересно всякие поправки в правила и законы. Учит отстаивать свое мнение правильно по закону и действовать. Мне кажется передача интересная как опытным водителям, так и новичкам.

16.02.2014

Полезная

Отзыв: Отличная передача, главное очень актуальна (в связи с увеличивающимся количеством автомобилей на дорогах). Выходит на НТВ она по субботам в 10 25, время подобрано нормально, пропустить трудно. Сам я смотрю ее частенько с интересом. Передача занимательная, очень много полезной информации. Можно получить ответы на многие интересующие вопросы.

17.01.2014

Познавательно

Достоинства: 1. Интересно 2. Познавательно 3. Просто и понятно.

Недостатки: Неудачное время трансляции.

Отзыв: Очень интересная и познавательная программа. Можно много узнать полезного. В передаче всё доступно рассказывают и показывают, больше всего нравится то, что там всё показывают на практике, показывают опыты. Смотря программу можно сэкономить время (ходить узнавать, консультироваться и т. д. ).

22.11.2013

Полезная и нужная передача!

Отзыв: Я сама начинающий автомобилист. Буквально год как получила права. Передача помогла мне во многом. Там очень понятно и доступно объясняют Правила Дорожного Движения. Часто рассматривают разные распространенные ситуации. Также в передаче много юмора и полезных советов. Всем советую!

19.11.2013

Нужная передача.

Достоинства: Понятная, полезная, интересная.

Отзыв: Передача замечательная. Когда ее смотришь, сразу понимаешь, что законов то мы не знаем. Ведущие молодцы, все подробно рассказывают, на вопросы отвечают понятно. Тест -драйв и осмотр авто специалистом тоже полезен, особенно для тех, кто хочет купить машину. Передаче желаю, только самого лучшего.

30.08.2013

Полезная

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: Полезная и может даже поучительная для тех у кого есть свой автомобиль. В передачи можно открыть много интересного узнать все о марке автомобиля, как устранить какие то мелкие поломки. Как уберечь себя и свой автомобиль от неприятностей, которые подстерегают нас на дороге. Можно сказать нужная передача.

27.08.2013

Для автомобилистов полезно

Достоинства: Интересная, полезная программа.

Отзыв: Программа специально для автомобилистов или только начинающих там разбирают самые актуальные темы и показывают все на деле что бы было понятней программа очень интересная мне нравится так как сам скоро стану авто водителем и надо знать некоторые штуки и брать на заметку.

18.07.2013

Полезная передача!

Достоинства: Реально может пригодиться в жизни то что там показывают!

Отзыв: Рассказывают о вещах актуальных для автолюбителей и показывают на деле!

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.