Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
12.06.2013

Дорога

Отзыв: Отличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать много интересного про б/у автомобили, а в испытано на себе, телеведущие показывают наглядно какие-либо опыты, сравнения. Программа очень полезная … Читать далее

06.06.2013

Полезно!

Достоинства: Интересно и полезно!

Недостатки: Небольшой эфир по времени.

Отзыв: Очень полезная передача для тех кто уже автомобилист или хочет им стать. Всегда рассказывают об актуальных темах на дороге. Если что-то объясняют серьезно, то обязательно покажут на деле. Телеведущие тоже очень хорошо подобраны. Они дополнят друг друга. Очень нравится рубрика про разных "самоделкиных". Хорошо, что дают себя проявить разным людям. Идеальная программа в своём роде!

22.04.2013

Если ты водитель - смотри эту передачу

Достоинства: Очень нужная программа.

Отзыв: Если ты водитель и у тебя много вопросов к правилам дорожного движения, то смотри эту программу. Очень все понятно объясняют. На все вопросы найдутся ответы. Полезная программа, рекомендую всем водителям (ну и не водителям тоже).

03.04.2013

Интересная

Достоинства: Интересно смотреть.

Недостатки: Редко показывают.

Отзыв: Передача "Главная дорога" мне очень нравится, хотя я не автомобилист. Очень нравятся видео, которые там показывают, про нарушителей, приколы на дорогах, авариях. Очень интересно рассказывают, очень интересные опыты проводят, смешной юмор.

02.04.2013

Интересная передача.

Достоинства: Удобное время показа, хорошие ведущие.

Недостатки: Не находил.

Отзыв: Очень полезная информация, как для автомобилистов, так и для пешеходов. Можно узнать много нового, постоянно предлагается дельная информация. Еще один плюс, в том, что идет в доступное для всех время, что не мало важно. Так же радуют ведущие, очень приятные люди.

12.03.2013

Интересно смотреть

Достоинства: Интересная, информативная, с юмором, полезная.

Отзыв: Интересная передача, смотрю почти каждые выходные. Много полезного, как для начинающего автомобилиста, так и для автомобилиста-профессионала. Очень интересно, жизненно подается материал. Все разбирается на примерах. Нравится рубрика, где отрабатываются навыки вождения.

10.02.2013

Если есть автомобиль

Достоинства: Приятно смотреть.

Отзыв: Я сама не автомобилист, и пока не собираюсь садится за руль. Но эта передача иногда попадается на глаза и я ее смотрю! Зачем? да просто там интересно все рассказывают! Ведущие хорошие, частенько прикалываются, постоянно находят новые интересные материалы, поднимают незаурядные темы. Правда, когда начинается что-нибудь про строение двигателей или перечисление характеристик машин, мне становится скучно. Но как только меняется картинка на летящий сверкающий автомобиль новой модели, глаз возвращает… Читать далее

06.04.2016

Полезная передача

Достоинства: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам.

Отзыв: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам. Очень много полезных и интересных сюжетов о злободневных вопросахОчень познавательная передача для автолюбителей. Много вопросов поднимается, которые актуальны каждый день на дороге. Как автолюбитель говорю, программа полезная и интересная.

18.03.2015

Без ума от этой передачи

Достоинства: Полезно, приятно посмотреть, чистая правда.

Отзыв: Одна из моих любимых передач на телевидении. Мы с мужем специально ждем начало телепередачи "Главная дорога". Очень полезная, рассказывает о о самых щепетильных ситуациях, которые могут возникнуть на наших дорогах. Довольно интересные конкурсы на тему правил дорожного движения и розыгрыши призов. Смотрим эту передачу с удовольствием, получаем опыт в вождении, да еще и отвечаем на вопросы за призы!

21.11.2014

Полезно для автолюбителей

Отзыв: Несмотря на то что я девушка, каждый выходной день встаю пораньше чтобы посмотреть главную дорогу. ОЧень полезная программа для автовладельцев, новости, разбор инстересных тем, ответы на вопросы.

29.09.2014

Уважаю эту программу.

Отзыв: Люблю и уважаю данную передачу, не только за количество полезной информации, а и за её подачу и ведущих. Они вносят свой колорит, интерес в программу. С каждым выпуском узнаю что-то важное и интересное, много мелочей о которых раньше и не думал. Больше всего нравится рубрика безопасности и закона. Спасибо вам, продолжайте в том же духе.

28.07.2014

Рекомендую автолюбителям

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Смотрю передачу "Главная дорога"частенько. Очень нравится, что все интересные и актуальные новости там показывают. Также много полезных советов можно услышать, ведущих подобрали приятных, умных и находчивых. Всем имеющим автомобиль эта программа уверен понравится.

16.02.2014

Полезная

Отзыв: Отличная передача, главное очень актуальна (в связи с увеличивающимся количеством автомобилей на дорогах). Выходит на НТВ она по субботам в 10 25, время подобрано нормально, пропустить трудно. Сам я смотрю ее частенько с интересом. Передача занимательная, очень много полезной информации. Можно получить ответы на многие интересующие вопросы.

22.11.2013

Полезная и нужная передача!

Отзыв: Я сама начинающий автомобилист. Буквально год как получила права. Передача помогла мне во многом. Там очень понятно и доступно объясняют Правила Дорожного Движения. Часто рассматривают разные распространенные ситуации. Также в передаче много юмора и полезных советов. Всем советую!

19.11.2013

Нужная передача.

Достоинства: Понятная, полезная, интересная.

Отзыв: Передача замечательная. Когда ее смотришь, сразу понимаешь, что законов то мы не знаем. Ведущие молодцы, все подробно рассказывают, на вопросы отвечают понятно. Тест -драйв и осмотр авто специалистом тоже полезен, особенно для тех, кто хочет купить машину. Передаче желаю, только самого лучшего.

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.