Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
21.04.2013

Главная передача на НТВ

Достоинства: Живая Реалистичная Хорошие ведущие.

Отзыв: Хороша передача и интересная своей реальностью, интересно когда девушек садят за руль, когда манёвры различные делают или отвечают на вопросы телезрителей и показывают некоторые ДТП в схематичном порядке. Вообще интересно смотреть мужикам, т. к передача об автомобилях.

09.04.2013

Полезно

Достоинства: Очень полезна новичкам за рулём!

Отзыв: Передача безусловно очень полезна для водителей любого возраста и стажа. Лично мне это передача очень нравится, очень хорошие ведущие. Это передача помогает людям, на телевидение не много таких познавательных передач, а жаль( Желаю этой передачи всего самого лучшего.

08.04.2013

Отличная передача.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Всегда по выходным смотрю эту передачу. Хотя у меня нет автомобилчя но сюжет построен так что интересно и для автомобилиста и для пешехода. Ведущие очень хорошие, вмеру смешные, вмеру серьезные. Мы смотрим ее с мужем (автомобилист и мотоциклист) и он всегда принимает советы которые говорят в этой передаче.

02.04.2013

Самая крутая передача о машинах.

Достоинства: Самая крутая передача о машинах.

Недостатки: Мало показывают в неделю.

Отзыв: Главная дорога - самая крутая передача о машинах. Я не автомобилист, но мне очень интересно смотреть эту программу. В этой передаче объяснят как правильно водить автомобиль, в не рассказывают о новые правило нарушения, интересные факты. Я советую всем посмотреть эту передачу и водителям, и пешеходам.

02.04.2013

Очень полезная передача.

Достоинства: Поучительная передача.

Отзыв: Очень познавательная, поучительная передача, тем более для начинающих автомобилистов. Всегда хорошие советы, да и её интересно смотреть. Советую всем смотреть.

14.03.2013

Хорошая познавательныя передача для водителей.

Достоинства: Очень познавательно.

Недостатки: Короткая.

Отзыв: Главная дорога - это очень интересная и очень познавательная телепередача для людей. Её могут смотреть как и водители, так и пешеходы, она всех чему-нибудь да научит. Её ведут два хороших актёра, приятные на взгляд, они всё подробно объясняют в своей передаче и показывают это на практике.

21.02.2013

Полезная!

Достоинства: Интересная для автолюбителей.

Отзыв: Это передачу очень часто смотрит муж - (я ее пару раз смотрела, меня оставила она равнодушной, потому что машиной особо не интересуюсь). Если же вы являетесь автолюбителем - то такая программа для вас будет очень полезной и познавательной - все показано на живых примерах.

24.07.2019

Передача для автомобилистов

Достоинства: Иногда можно посмотреть.

Недостатки: Много воды.

Отзыв: Приветствую всех! Передача Главная дорога идет по субботам утро на НТВ, она для автомобилистов, там рассказывают новости, изменения в правилах, дают полезные советы. Ведущие Андрей Федорцов и Денис Юченков. Передача идет полчаса. Иногда можно, что -то полезное почерпнуть для себя.

06.04.2016

Полезная передача

Достоинства: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам.

Отзыв: Главная дорога придется по вкусу как начинающим водителям, так и профессионалам. Очень много полезных и интересных сюжетов о злободневных вопросахОчень познавательная передача для автолюбителей. Много вопросов поднимается, которые актуальны каждый день на дороге. Как автолюбитель говорю, программа полезная и интересная.

07.02.2016

Сомнительно

Отзыв: Был опыт работы с этой организацией, помогали вернуть вод права и ничего не получилось. Сказали, что вернут 50% от суммы, но так и не вернули. При этом очень грамотно и вежливы, но остался осадок. Стал искать о них информацию и обнаружил, что часто меняют ООО от которой работаю, вот пример судебного дела: https://ceur.ru/libr... где они в стадии банкротства.

18.03.2015

Без ума от этой передачи

Достоинства: Полезно, приятно посмотреть, чистая правда.

Отзыв: Одна из моих любимых передач на телевидении. Мы с мужем специально ждем начало телепередачи "Главная дорога". Очень полезная, рассказывает о о самых щепетильных ситуациях, которые могут возникнуть на наших дорогах. Довольно интересные конкурсы на тему правил дорожного движения и розыгрыши призов. Смотрим эту передачу с удовольствием, получаем опыт в вождении, да еще и отвечаем на вопросы за призы!

21.11.2014

Полезно для автолюбителей

Отзыв: Несмотря на то что я девушка, каждый выходной день встаю пораньше чтобы посмотреть главную дорогу. ОЧень полезная программа для автовладельцев, новости, разбор инстересных тем, ответы на вопросы.

29.09.2014

Уважаю эту программу.

Отзыв: Люблю и уважаю данную передачу, не только за количество полезной информации, а и за её подачу и ведущих. Они вносят свой колорит, интерес в программу. С каждым выпуском узнаю что-то важное и интересное, много мелочей о которых раньше и не думал. Больше всего нравится рубрика безопасности и закона. Спасибо вам, продолжайте в том же духе.

28.07.2014

Рекомендую автолюбителям

Достоинства: Полезна.

Отзыв: Смотрю передачу "Главная дорога"частенько. Очень нравится, что все интересные и актуальные новости там показывают. Также много полезных советов можно услышать, ведущих подобрали приятных, умных и находчивых. Всем имеющим автомобиль эта программа уверен понравится.

10.07.2014

Познавательно

Отзыв: Передача достойная, есть очень полезные рекомендации, разъяснения, описание ситуаций и выхода из них. Многое узнавал впервые, особенно интересно всякие поправки в правила и законы. Учит отстаивать свое мнение правильно по закону и действовать. Мне кажется передача интересная как опытным водителям, так и новичкам.

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.