Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
19.11.2013

Нужная передача.

Достоинства: Понятная, полезная, интересная.

Отзыв: Передача замечательная. Когда ее смотришь, сразу понимаешь, что законов то мы не знаем. Ведущие молодцы, все подробно рассказывают, на вопросы отвечают понятно. Тест -драйв и осмотр авто специалистом тоже полезен, особенно для тех, кто хочет купить машину. Передаче желаю, только самого лучшего.

30.08.2013

Полезная

Достоинства: Многому учит.

Отзыв: Полезная и может даже поучительная для тех у кого есть свой автомобиль. В передачи можно открыть много интересного узнать все о марке автомобиля, как устранить какие то мелкие поломки. Как уберечь себя и свой автомобиль от неприятностей, которые подстерегают нас на дороге. Можно сказать нужная передача.

27.08.2013

Для автомобилистов полезно

Достоинства: Интересная, полезная программа.

Отзыв: Программа специально для автомобилистов или только начинающих там разбирают самые актуальные темы и показывают все на деле что бы было понятней программа очень интересная мне нравится так как сам скоро стану авто водителем и надо знать некоторые штуки и брать на заметку.

18.07.2013

Полезная передача!

Достоинства: Реально может пригодиться в жизни то что там показывают!

Отзыв: Рассказывают о вещах актуальных для автолюбителей и показывают на деле!

08.07.2013

Познавательная передача

Отзыв: Очень полезно бывает с выходные смотреть такие передачи. Особенно начинающему водителю можно научиться справляться со сложными ситуациями на дороге, но только она идет мало по времени, лучше бы ее показывали не меньше часа, а то и все 2. Тогда бы ведущие смогли рассказать больше полезной информации.

07.06.2013

Да

Отзыв: Программа классная есть что посмотреть и поучительная.

03.06.2013

Отличная передача.

Достоинства: Эту передачу приятно посмотреть.

Недостатки: Недостатков как таковых вообще нет.

Отзыв: Я сам не водитель, но многим из водителей я хотел бы порекомендовать смотреть это передачу. Жалко что передачу показывают один раз в неделю, ну это ладно. Что касается передачи- она великолепна. В ней много нового каждый раз можно увидеть. Все время что то новое объясняют нашим водителям, да и не водителям в том числе.

25.05.2013

Для владельцев авто

Отзыв: В целом передача неплохая, наоборот даже полезная для владельцев автомобилей, или для людей которые не все знают об этом. Редко смотрю эту передачу, но так как у меня нет автомобиля, то она у меня не вызывает особого интереса. Но тем не менее посмотреть иногда можно.

19.05.2013

Помощь водителю

Достоинства: Помощь водителю.

Отзыв: Интересная предача, всегда в курсе о законах, машинах и т. д.

16.05.2013

Хорошая передача

Достоинства: Достаточно.

Недостатки: Не все автомобили.

Отзыв: Интересная передача в сфере автомобилей, хорошое рассуждение экспертов, дают советы и учат правильно выбрать автомобиль.

11.05.2013

Просто офигительная передача)

Отзыв: Программа очень познавательна для автомобилистов, и для тех кто увлекается автомобилями. В каждой передаче всегда увлекательная и познавательная информация, охото смотреть даже с рекламой; ) Всегда бегу смотреть. Ведущие тоже не промахи. Короче всем советую).

30.04.2013

Замечательная

Достоинства: Познавательная.

Недостатки: Редко.

Отзыв: Люблю эту передачу! Очень интересная и познавательная, много полезной информации. В ней я много раз получал ответы на интересные мне вопросы. Мне нравится смотреть видео про аварии, правонарушителей и различные случаи на дорогах. Очень много советов как вести себя в той или иной ситуации на дороге! Ведущие с отличным чувством юмора! Моя оценка этой передаче 5+!

29.04.2013

Интересная и познавательная программа!

Достоинства: Интересное, познавательное для водителей.

Отзыв: Передача "Главная дорога" на НТВ мне очень интересна. Потому что смотря её, всегда можно узнать что-то новое по тебе транспорта на дорогах. Благодаря этой программе можно узнать ошибки, которые делают на дороге, и не повторять их. Программа хороша для всех типов водителей, а так же будущих водителей. Рекомендую всем:).

27.04.2013

Круто

Достоинства: Много полезной информации.

Отзыв: Очень интересная передача. Приятный голос за кадром. Интересно составленный план показа - заставляет сидеть в ожидании итога анализа или еще чего-нибудь до самого конца. Разбирают самые разные сферы деятельности, свойства и предметы. Но, про что бы не была новая передача, все равно садишься и смотришь. Узнаешь очень много интересного и полезного. Например, раскрываются маленькие хитрости как, например, нам продают ту или иную машину. Это потом часто замечаешь в жизни и пытаешься не попасться … Читать далее

26.04.2013

Красавчики

Достоинства: Есть.

Отзыв: Вообще чётко всё мыслят.

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.