Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
20.04.2013

Полезно

Достоинства: Полезная для всех автомобилистов.

Отзыв: Интересная передача, смотрю почти каждые выходные. Нравится рубрика в которой один из работников полиции отвечает на вопросы присланные телезрителями. Во многом передача помогла мне советами, например как завести машину на морозе) проводится много экспериментов например с тросами для автомобиля. Еще запомнил выпуск где рассказывали что отверстие в баке можно заделать на время хозяйственым мылом.

18.04.2013

Обучающая программа

Достоинства: Ведущие с юмором.

Отзыв: Всегда по выходным смотрю эту передачу. Хотя у меня нет автомобилчя но сюжет построен так что интересно и для автомобилиста и для пешехода. Ведущие очень хорошие, вмеру смешные, вмеру серьезные. Мы смотрим ее с мужем (автомобилист и мотоциклист) и он всегда принимает советы которые говорят в этой передаче.

14.04.2013

Мне нравится

Достоинства: Интересная программа.

Недостатки: -.

13.04.2013

Понравилось

13.04.2013

Хорошая передача

Достоинства: Полезная новичкам с юмором.

Недостатки: Редко показывают.

Отзыв: Хорошая передача с юмором и полезная новичкам.

11.04.2013

Me Gusto: D

Достоинства: Полезная передача.

Отзыв: Отличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать много интересного про б/у автомобили, а в испытано на себе, телеведущие показывают наглядно какие-либо опыты, сравнения. Программа очень полезная … Читать далее

09.04.2013

Очень интересно

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: Нету и надеюсь никогда не будет.

Отзыв: Очень интересно, не пропустил не одной серии, очень многое узнал от туда, постоянно интересные эксперименты главные герои ставят, и ещё не мало важно что содержит эта передача юмор, что не мало главное. Смотрите все эту передачу, узнавайте много нового.

09.04.2013

Отличная передача

Достоинства: Интересная.

Недостатки: Иногда сделано по уродски если честно.

Отзыв: Передача так сказать, супер! Смотрю почти каждое утро иногда не могу: ( что самое печальное идет мало времени. Если бы передача шла долго я бы срадостью смотрел без передыху: ) Когда делать нечего я смотрю некакой то фильмь, сереал, мультик смотрю эту передечу!

08.04.2013

Интересная передача

Отзыв: Когда попадаю в это время в этот канал, то смотрю с удовольствием, интересная передача для автомобилистов.

07.04.2013

Передача для автомобилистов.

05.04.2013

Прикольный

Достоинства: Объясняется все понятно и доступно, интересные видео ролики, и обучающие тест-драйвы.

Недостатки: Одного, двух раз мало в неделю, нужно и в будни транслировать "Главную дорогу")).

Отзыв: Отличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать.

05.04.2013

Передача для автомобилистов.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Я сама не автомобилист, и пока не собираюсь садится за руль. Но эта передача иногда попадается на глаза и я ее смотрю! Зачем? да просто там интересно все рассказывают! Ведущие хорошие, частенько прикалываются, постоянно находят новые интересные материалы, поднимают незаурядные темы. Правда, когда начинается что-нибудь про строение двигателей или перечисление характеристик машин, мне становится скучно. Но как только меняется картинка на летящий сверкающий автомобиль новой модели, глаз возвращает… Читать далее

03.04.2013

Интересно

Отзыв: Я 8 лет за рулем. Целыми днями езжу и по работе и по своим делам, то есть опыт какой никакой немного есть. И я скажу так: передача Главная дорога очень хорошее наглядное пособие как для начинающих, так и для водителей со стажем. Молодцы, ребята, так держать.

03.04.2013

Советую

Достоинства: Познавательная и интересная авто-передача.

Отзыв: Тличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать много интересного про б/у автомобили, а в испытано на себе, телеведущие показывают наглядно какие-либо опыты, сравнения. Программа очень полезная д… Читать далее

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.