Передача "Главная дорога", НТВ

Передача "Главная дорога", НТВ отзывы

4,9
02.04.2013

Авто

Достоинства: Рассказывают о правилах ПДД.

Недостатки: Нет недостатоков!

Отзыв: Очень полезная передача, порой даже и смешная! В некоторых ситуациях помогает контролироваться! Там рассказывается почти что о всё что может случится в любой момент и как вести себя в такой ситуации, и другом происшествии на дороге и другом месте, очень полезная передача!

30.03.2013

Супер

Достоинства: ИХ НЕТ ШИКАРНАЯ ПРОГРАММА.

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: Узнайте, понравится ли вам фильм Быстроходные машины с помощью рекомендательного сервиса Имхонет. Читайте содержательные отзывы, смотрите кадры и трейлеры, изучайте похожие фильмы – первое впечатление о фильме Быстроходные машины готово! Сэкономьте время с Имхонет, получив точную рекомендацию, стоит ли вам смотреть этот фильм. При этом скачать фильм Быстроходные машины (Speed machines, Скоростные машины, Стремительные корабли) (бесплатно, без регистрации и смс) или посмотреть онлайн можно прямо … Читать далее

26.03.2013

Мне нравится

Достоинства: Интересная программа.

Отзыв: Отличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать много интересного про б/у автомобили, а в испытано на себе, телеведущие показывают наглядно какие-либо опыты, сравнения. Программа очень полезная … Читать далее

22.03.2013

Классный

Отзыв: Интересная передача.

19.03.2013

Познавательная программа

Отзыв: Один из лучших документальных фильмов про автомобили и автомобильные аварии. Очень нравится их обзор на автомобиль и проверка товаров в "лаборатории". Очень обучающая телепередача. И ещё хочу поблагодарить сотрудников программы за хорошую работу и красивые сюжеты! Понятные разборы в программе!

14.03.2013

Отличная авто-передача

Отзыв: Отличная авто-передача, иногда смотрю её. Ведущие программы с чувством юмора: А. Федорцов и Д. Юченков. Телепередача интересная и делится на несколько рубрик: секонд-тест, федеральная трасса, испытано на себе, про разбор дорожных ситуаций, про подготовку водителей как вести себя на дороге в экстренных ситуациях. Например: из секонд-тест можно узнать. ..

07.03.2013

Нужная передача

Отзыв: Помню раньше смотрели постоянно. Интересная передача. Есть чему поучиться, рассматриваются разные интересные моменты, которые могут случиться на дороге. В свое время передача помогла нам выбрать автомобиль, с наименьшими потерями средств на ремонт. Очень благодарны создателям.

10.12.2012

Интересно и познавательно

Достоинства: Интересно, поучительно.

Недостатки: Рано выходит, хоть бы на часик позже.

Отзыв: Мой муж и я с ним заодно смотрим эту передачу каждую субботу. Всегда своевременные новости, актуальные тематические выпуски, нужные каждому автолюбителю рубрики. Передачу интересно смотреть, это заслуга талантливых ведущих, они всегда с хорошим настроением и со свежим материалом. Очень рекомендую.

29.11.2012

Всегда интересно посмотреть

Достоинства: Полезная информация обо всем что касается автомобилей.

Отзыв: Я сама не автомобилист, но удовольствием смотрю эту передачу. Надеюсь конечно что в будущем обзаведусь авто и советы мне пригодятся. Передача довольно таки многогранна, то есть там и новости, причем свежие а не столетние, как иногда нам преподносят, и советы как вести на дороге себя при каких то условиях, и новинки авто, юридические ответы, разбор дорожных ситуаций. Ведущие (Андрей Федорцов и Денис Ющенков) интересно и с юмором рассказывают, очень интересно и полезно.

Отзывы на Передача "Главная дорога", НТВ в категории Телепередачи.