Палатка World of Maverick ITERA

Палатка World of Maverick ITERA отзывы

4,5
23.12.2023

Супер

Отзыв: Палатка, которую я купил, оказалась просто замечательной! Она была легкая и проста в установке, что сэкономило мне много времени при постановке лагеря. В то же время, она оказалась очень прочной и выдерживала сильные порывы ветра, так что я чувствовал себя защищенным внутри нее. Внутреннее пространство было комфортным и вместительным, хватило места для спальных мешков и вещей. Я очень доволен покупкой этой палатки и с уверенностью могу рекомендовать ее другим путешественникам.

25.07.2016

Моя любимая палатка!

Достоинства: Большая, удобная.

Отзыв: У нас маверик итера, подаренная мужу. Сами бы за такую стоимость не взяли. в первый раз мы с мужем около 5 мин ее собирали. Потом получше дело пошло) Сама палатка простораня, ночевать вдвоем оочень комфортно! Поскольку летом юзаем часто, купили дополнительно пол, родной палаточный показался хрупким, хотя за 2 сезона ничего не порвали, просто уж перестраховались. С вентиляцияей проблему решили так: если комаров нет - открыть вход. В принципе для небольших переходов и ночевки подойдет отлично - к… Читать далее

Отзывы на Палатка World of Maverick ITERA в категории Товары для спорта и туризма.