Фильм "Неоспоримый 3" (2010)

Отзыв о Фильм "Неоспоримый 3" (2010):
У меня всего один дар - я самый лучший боец!

21.06.2013

Достоинства

Хороший сценарий, и подборка актеров.

Отзыв

Как же я ждал этого фильма, после того как посмотрел вторую часть и стал ярым фанатом Скотта Эдкинса, который в третьей части исполняет теперь главную роль, нежели спорную второстепенную как во второй части!
Теперь Бойка вернулся, и ещё как вернулся) Теперь он реально всем докажет, что он самый неоспоримый боец, потому что будет противостоять другим лучшим - Ирлам Чоу, Латифф Кроудер и конечно же Марко Зарор! И то противостояние, которое они нам покажут просто не укладывается ни в какие рамки - акробатика, трикинг и телосложение Скотта здесь просто немыслимое! Постановщиком в новой части стал Ларнелл Стовэлл, и на мой взгляд зрелищность поединков возросла вдвое, хотя та планка второй части тоже была очень высокой! Но когда за дело берётся Скотт, Айкзек (режиссёр) и Ларнелл это будет Бум) Стоит отметить Марко Зарора в роли Колумбийца, потому что так сыграть бешеного бойца - это надо уметь, и то что он творит ногами в воздухе, и при своём то телосложении - это просто надо видеть и всё, потому что такой эпичной схватки в конце фильма врядли кто-то видел!
В общем советую всем любителям единоборств, поклонникам Скотта и просто хорошего мотивирующего кино!