Игра "Undertale"

Отзыв о Игра "Undertale":
Великолепная игра!

Сложность
30.07.2016

Достоинства

Сюжет, 3 различные концовки + хард мод, персонажи, отличный саундтрек, юмор, интересная система боя.

Недостатки

Некоторым может не понравиться пиксельная графика, но, лично мне, такие игры больше по душе.

Отзыв

Замечательная и очень интересная игра. Захватывает с первых минут. JRPG, в которой можно никого не убивать. Каждый персонаж хорош по своему, для каждого игрока найдется любимчик. Интересный сюжет, есть три возможные концовки и сложный режим. Нейтральный путь - первая концовка, которая должна быть пройдена. Путь пацифиста (без единого убийства) порой пробивает слезинку. Геноцид - абсолютно другая сторона истории. Хард мод - название говорит само за себя. Есть пара головоломок, но они совсем не сложные. Довольно интересная система боя, ни в одной JRPG такого не видел, так что, если хотите пройти игру, нужно иметь прямые руки и хорошую реакцию. Сказать, что саундтрек (который, кстати, покупается отдельно) идеален - ничего не сказать. Каждая композиция берет за душу и хочется переслушивать эти мелодии раз за разом. Есть также доля юмора и каламбуров, рекомендую проходить на английском, кто знает язык. Эта игра стоит своих денег. Рекомендую всем!

Игра "Undertale" фото 1 Игра "Undertale" фото 2 Игра "Undertale" фото 3