Корм Sanabelle Grande для мейн-кунов

Отзыв о Корм Sanabelle Grande для мейн-кунов:
Кот очень доволен кормом!

02.08.2016

Достоинства

Полезный корм для суставов, шерсти и здоровья!

Недостатки

Отзыв

Хочу поделиться своей необычной историей. Купили мейн куна, а получилось, что взяли его уже взрослым, на тот момент коту был 1 год (соседям он просто надоел, сказали, что устали от него шерсть по дому собирать и лечить его слабые ноги).
От корма кот отказывался, которым кормили его прежние хозяева, но хорошо стал кушать тот, что в магазине купила. Кто ж тогда знал, что есть для таких кошек особый корм и уж он точно не лежит на полках магазинов. Ну ест кот и ест, нормально вроде всё, но шерсть действительно, неимоверно сыпалась с него и даже не думала проходить такая линька от витаминов из зоомагазина, причем чем дальше, тем становилось хуже, кот беспокоится и реально чешется, по утрам в комнате я стала находить шерсть клочьями.
Обратилась к ветеринару, «слабые ноги» - это проблема с суставами, которая часто встречается у крупных кошек если питания недостаточно, вернее оно неправильное, из-за нехватки витаминов и проблемы с шерстью налицо. Врач подробно всё объяснил, посоветовал корм подбирать специальный для мейн кунов. Состав и отзывы мне больше понравились у корма Sanabelle Grande. Сменили корм, через три недели шкурка стала лезть намного меньше, стала гуще и красивый блеск появился, где-то через месяц исчезла и хромота у кота, корм ест хорошо, наедается.
Буквально в течение короткого времени кот изменился до неузнаваемости, выглядит отлично и к нам привык быстро. Пусть теперь соседи локти кусают, они уже не прочь его обратно забрать, мол ошиблись, погорячились, но не отдам, нельзя так поступать!

02.08.2016 12:41
Да, мейн куны - крупная порода и питание должно соответствовать. Коллега на работе своего тоже Санабелль Гранде кормит, кот ну прям красавец у неё.