Пылесос Bosch BX1 1800

4,5
22.06.2013
Натали Ж 20 лет, Ижевск   Отзывов: 326

Мощный малыш

Достоинства: *Мощный.

Недостатки: *Сломался.

Отзыв: Мне очень нравился этот пылесос. Пылесос очень мощный, от ковра не отодрать. Всю пыль за раз высасывает. Что касается цены, покупал его дорого. Думала Bosch будет служить верой и правдой. Но к сожалению этот мощный пылесос сломался через два месяца, сейчас на гарантийном ремонте.

12.03.2013
BloodJkeee М 27 лет   Отзывов: 7   Репутация: +10

Оправдывает свою цену

Достоинства: Компактный, фильтр можно легко снять и промыть.

Недостатки: Не хватает ручки сверху, с помощью которой можно было-бы на много удобней его переносить.

Отзыв: Совсем недавно пользовался данным пылесосом. Скажу вам так, вообщем то за такую мелкую цену, пылесос способен проделать то, что не способны сделать другие. Хорошо всасывает в себя пыль, не тяжелый. Даже если поднять его вместе со шлангом и металлической трубкой.

15.05.2012
Ed_Ad М   Отзывов: 36

Неожиданно хороший

Отзыв: Особо не выбирали просто по репутации фирмы решили купить этот пылесос тем более по деньгам он не сильно дорогой и мощность высокая, но когда привезли сразу настроение упало, он такой маленький что он может вообще засасать, но в процессе эксплуотации оказалось очень удобный мощный и фильтры многоразовые помыл и всё. Покупкой довольна не ожидала даже.

03.05.2013
Екатерина М 28 лет, Санкт-Петербург   Отзывов: 170

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный пылесос. Во первых он очень мощный. Засасывает всю пыль вокруг себя. Во вторых у него очень прикольный дизайн, не по крайней мере мне нравится. На нем длинный провод что не мало важно. Всем советую приобрести этот замечательный пылесос фирмы Bosch.

02.12.2012
Plastic-Hosting М 23 года, Сургут   Отзывов: 102

Недорогой

Достоинства: Хорошо собирает пыль, удобный, недорогой, фильтры легко моются.

Отзыв: По моему мнению, пылесосу не хватает ручки на корпусе сверху, чтобы можно было его передвинуть в процессе уборки одной рукой, не тягая за шланг (ручки у пылесоса вообще-то две, но расположены они на передней и задней его стороне и в этом случае использовать их не очень удобно). По моему мнению, пылесосу не хватает ручки на корпусе сверху, чтобы можно было его передвинуть в процессе уборки одной рукой, не тягая за шланг (ручки у пылесоса вообще-то две, но расположены они на передней и задней его …

18.01.2016
Сергей М 27 лет, Кировоград   Отзывов: 3   Репутация: 0

Бомба

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Bosch есть Bosch! Мощный и качественный. Как только купил пылесос спорили с женой кто будет пылесосить) Пластик крепкий, щетка за два года не сломалась, до этого пылесоса был такой печальный опыт.

Отзывы на Пылесос Bosch BX1 1800, категория Пылесосы. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.