Пылесос Bosch BX1 1800

Пылесос Bosch BX1 1800 отзывы

4,7
11.01.2022

Хороший пылесос, рекомендую к покупке

Достоинства: Хорошая мощность, красивый дизайн.

Недостатки: Не выявил.

Отзыв: Лично мне очень понравился пылесос. Сначала попробовал сухую уборку. Мощность очень хорошая. Тонкие коврики с ним пылесосить неудобно. Он их поднимает. Вообще думаю я сухой уборки он неудобен. По крайней мере для моей двухкомнатной квартиры. В комплекте есть бум. пакет для мусора, размером примерно 50*50 см. (точный размер не измеряла, но он очень большой). Так вот, один раз сделав сухую уборку не хочется выкидывать такой большой мешок и куда жевать его тоже не знаешь. Теперь на счёт влажной… Читать далее

25.07.2020

Отличный пылесос для дома

Достоинства: Мощный, крутой, красивый.

Отзыв: Всем привет! Хочу оставить впечатление об этом помощнике вполне положительное) Мощный и компактный, не занимает много места. отличный помощник для дома. В комплект входит только одна дополнительная насадка - маленькая щётка для чистки мебели и трудно доступных мест, но я ей не пользовалась ни разу со дня покупки. За 8 месяцев использования нареканий нет. Пылесосит очень хорошо, но быстро набирается грязь в контейнер. Прилагаю фото разобранного контейнера с фильтрами После удаления грязи из… Читать далее

29.11.2019

Хороший пылесос

Достоинства: Удобный, мощный.

Недостатки: Маленький.

Отзыв: Пылесос оказался очень хорошим, многофункциональным, не смотря на то что очень маленький, думала будет больше. Покупали за дорого, но это не проблема, потому что в своей работе очень хорошо справляется. Настолько мощный, что от ковра даже не отодрать, была приятно удивлена. Пыль, грязь, крошки собирает моментально. Очень удобный, все устраивает. Я восхищён. всем советую.

18.01.2016

Бомба

Достоинства: Мощный.

Отзыв: Bosch есть Bosch! Мощный и качественный. Как только купил пылесос спорили с женой кто будет пылесосить) Пластик крепкий, щетка за два года не сломалась, до этого пылесоса был такой печальный опыт.

22.06.2013

Мощный малыш

Достоинства: *Мощный.

Недостатки: *Сломался.

Отзыв: Мне очень нравился этот пылесос. Пылесос очень мощный, от ковра не отодрать. Всю пыль за раз высасывает. Что касается цены, покупал его дорого. Думала Bosch будет служить верой и правдой. Но к сожалению этот мощный пылесос сломался через два месяца, сейчас на гарантийном ремонте.

03.05.2013

Хороший пылесос.

Достоинства: Цена, качество.

Отзыв: Замечательный пылесос. Во первых он очень мощный. Засасывает всю пыль вокруг себя. Во вторых у него очень прикольный дизайн, не по крайней мере мне нравится. На нем длинный провод что не мало важно. Всем советую приобрести этот замечательный пылесос фирмы Bosch.

12.03.2013

Оправдывает свою цену

Достоинства: Компактный, фильтр можно легко снять и промыть.

Недостатки: Не хватает ручки сверху, с помощью которой можно было-бы на много удобней его переносить.

Отзыв: Совсем недавно пользовался данным пылесосом. Скажу вам так, вообщем то за такую мелкую цену, пылесос способен проделать то, что не способны сделать другие. Хорошо всасывает в себя пыль, не тяжелый. Даже если поднять его вместе со шлангом и металлической трубкой.

02.12.2012

Недорогой

Достоинства: Хорошо собирает пыль, удобный, недорогой, фильтры легко моются.

Отзыв: По моему мнению, пылесосу не хватает ручки на корпусе сверху, чтобы можно было его передвинуть в процессе уборки одной рукой, не тягая за шланг (ручки у пылесоса вообще-то две, но расположены они на передней и задней его стороне и в этом случае использовать их не очень удобно). По моему мнению, пылесосу не хватает ручки на корпусе сверху, чтобы можно было его передвинуть в процессе уборки одной рукой, не тягая за шланг (ручки у пылесоса вообще-то две, но расположены они на передней и задней его … Читать далее

15.05.2012

Неожиданно хороший

Отзыв: Особо не выбирали просто по репутации фирмы решили купить этот пылесос тем более по деньгам он не сильно дорогой и мощность высокая, но когда привезли сразу настроение упало, он такой маленький что он может вообще засасать, но в процессе эксплуотации оказалось очень удобный мощный и фильтры многоразовые помыл и всё. Покупкой довольна не ожидала даже.

Отзывы на Пылесос Bosch BX1 1800 в категории Пылесосы.