Электрический триммер Veet Sensitive Precision

Отзыв о Электрический триммер Veet Sensitive Precision:
Я в восторге!

24.03.2017

Достоинства

Нет раздражения, легко, эффекивно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Получила на подарок к новому году электрический триммер Veet Sensitive Precision. Сбылась моя мечта. Красивый дизайн, довольно легкий, в руке почти не чувствуется. Большой плюс - очень "богатая" комплектация. Насадка двухсторонняя для коррекции бровей, насадка для подравнивания волос для бровей, несколько насадок для зоны бикини. Также имеется щеточка для очистки триммера. Весь набор можно хранить в оригинальном мешочке, который входит также в комплект. Изготовлен триммер из качественного пластика, который не имеет неприятного запаха, меня это очень порадовало. Я осталась подарком очень довольна. Такая вещь должна быть у каждой девушки.

Другие отзывы на Электрический триммер Veet Sensitive Precision

24.03.2017 08:44
Мне тоже очень понравился. Особенно порадовала насадка для подравнивания бровей. Они у меня густые и длинные, один раз попробовала сама ножницами подровнять, потом 2 недели пришлось закрашивать карандашом) Неровно получилось. А триммером - вжух-вжух, и ты красавица) И сумочка у него правда очень милая. В общем, полностью с вами солидарна, я тоже довольна!