Театр "Уголок дедушки Дурова", Москва

Театр "Уголок дедушки Дурова", Москва отзывы

02.11.2014

Отличный театр зверей.

Достоинства: Хороший детский театр. Недорогие билеты. Удобно располагается.

Отзыв: Мне всегда нравятся представления с в этом Уголке. Много раз была там. Билеты недорогие. Детям очень интересно посмотреть на животных-артистов. Они такое вытворяют! Просто молодцы. И дрессировщики хорошие. Звери чистые и ухоженные. Не пахнут. Расчесанные. Сцена круглая. Зрительские места сделаны по кругу сверху вниз. Удобно смотреть с любого места.

21.08.2013

Это так интересно

Достоинства: Очень все здорово.

Отзыв: Интересно и очень весело, мои внуки были в огромном восторге, от животных и что животные там делали. Впечатлений было на целую неделю. Звери очень добрые и ухоженные Кругом чистота и находится в помещение было очень приятно. Билеты не очень дорогие, но они вполне оправдывают себя, так как детям очень нравится.

28.11.2012

Представления превосходны!

Достоинства: 1. Лучший театр зверей в Москве. 2. Отличные и добрые звери. 3. Маленькие цены. 4. Отличный и недорогой музей с гидом. 5. Замечательные представления.

Недостатки: Даже большой зал имеет маленькое пространство.

Отзыв: Театр зверей имени В. Л. Дурова уже ровно 100 лет дает радость и веселье детям и взрослым. Сегодня в театре работают Большая и Малая сцены, аттракцион «Мышиная железная дорога» и музей. Стоит заметить что музей находится там же, где и сам театр. Работает он правда не всегда. Цена входа 100 рублей - туда вам точно стоит сходить. Сами представления очень качественные и хорошие, правда сцены маловаты.

Отзывы на Театр "Уголок дедушки Дурова", Москва в категории Театры, Опера, Балет.