Подушка-подголовник Adventure Time Finn

Отзыв о Подушка-подголовник Adventure Time Finn:
Удобная подушка-подголовник в дорогу

03.08.2016

Отзыв

Мы собрались ехать всей семьей на море, дорога предстояла долгая. Ехать решили в этом году на машине, чтобы быть мобильнее. Зная, как детей быстро укачивает пока мы едем по городу, то уже предполагала, что пока будем ехать на юг они точно большую часть пути будут спать.
Одно дело, когда они несколько минут подремлют по дороге домой, и совсем другое почти сутки в пути. Мне и раньше не нравилось, что во время сна их головы на каждом повороте и светофоре мотаются. Соседка посоветовала купить специальную подушечку для дороги. Сказала, что они с такими и на машине, и в самолете путешествуют.
Стала я искать эти самые подушки.
Стоит отметить, что дети у меня последнее время, если можно так выразиться, "подсели" на мультфильм Время приключений. Старший у кого-то из друзей посмотрел и сейчас вдвоем с младшим смотрят и пересматривают все серии.
Когда я, увидела на сайте Мульткульт подушки для путешествий как раз по этому мультфильму, да еще и с главными героями, я просто не смогла пройти мимо. Я уже тогда, делая заказ, знала, сколько радости принесет моим детям эта покупка.
И оказалась абсолютно права.
Сначала они кричали громкое "ура", потом долго спорили, кому какая подушка достанется. В итоге кое-как договорились и весь вечер с ними играли.
В дороге подушки были просто незаменимы. Они мягкие и в тоже время упругие, очень приятные на ощупь. Ткань качественная и не вызвала на детской коже раздражений, что не маловажно. Голову в пути держит прочно и спать детям с ними было удобно и безопасно. А еще они оказались отличным способом развлечь мальчишек, когда они не спали.
Еще один очень приятный момент, они прекрасно отстирываются. За весь отпуск они пачкались не раз, на все быстро отстирывалось даже в холодной воде.
Сами по себе подушки очень удобные, практичные и нужные. А, если их купить таким же поклонникам мультфильма, как мои дети, то радости не будет предела.
На сайте мульткульт много интересных предметов и игрушек с этими героями, чувствую, я к ним за покупками еще не раз загляну. По крайней мере, пока дети так увлечены этим мультфильмом, точно.

Подушка-подголовник Adventure Time Finn фото 1 Подушка-подголовник Adventure Time Finn фото 2