Вода

Вода отзывы

13.09.2017

Необходима организму

Отзыв: Как известно, человеческое тело на 80 % состоит из воды. Поэтому крайне важно поддерживать водный баланс организма. Вода, казалось бы такой простой и привычный продукт, но сколькими целебными свойствами она обладает. Иногда сложно выпить в день 2,5-3 литра. Но если раз заставить себя, это входит в привычку, и организм говорит "спасибо". Я сначала не верила, но потом начала замечать, что после регулярного употребления рекомендуемого количества воды, я стала чувствовать себя гораздо лучше.

04.08.2016

С шестого раза

Достоинства: Хорошее отношение.

Недостатки: Большой интервал для ожидания доставки приходится выбирать - 5 часов.

Отзыв: Перед заказом воды решил проверить качество и посмотреть протокол каких-нибудь испытаний, звонил в фирм 5-6, все предлагали от 2 бутылок с оплатой и без протоколов, сертификатов, одна фирма согласилась и сказала бесплатно все подвезет, привезли все по договоренности, у меня своя кофейня формата "кофе ту гоу" минерализация средняя была 72 мг на литр бывает конечно и лучше, но приемлимо, теперь все время у них заказываю и всем советую. Сайт у них вроде акваплюс. рус, а группу в вк точно могу скину… Читать далее

Отзывы на Вода в категории Прочее.