Jonyboy

Jonyboy отзывы

4,6
03.07.2013

Мега

Отзыв: Jonyboy - мой самый-самый любимый исполнитель. В его напористых песнях всегда есть смысл! Радует отработанный речитатив, его подача. Понравился микстейп - "Виски, деньги, два ствола", альбом "Холод". Он очень красивый, раз была на его концерте, мне очень понравилось, получила массу удовольствия!

22.03.2013

Отличный парень

Достоинства: Со смыслом.

Отзыв: Если ты любишь лирику в рэпе, то джони именно для тебя. Его лирика, например трек метамфетамир -просто для дрожи, советую особенно девушкам, его голос и стиль исполнения явно вам понравится, к тому же он делает восхитительные клипы, хоть их и не много, но они вас заставят задуматься.

06.08.2013

Отличный исполнитель

Достоинства: Отличные песни.

Отзыв: Хорошим исполнителем я считаю Jonyboy. Днями и часами готова слушать его песни и очень рада что нашла его песни. Есть у него много грустных песен под которых можно посидеть в одиночестве с плохим настроением и наслаждаться его песнями! но и есть весёлые под которые можно хорошо зажигать в большой компании!

01.07.2013

Супер парень

Достоинства: Отличный парень.

Отзыв: Джонибой-очень талантливый рэпер. Он часто смешывает сгустог своих строк с лирикой. Особо мне порнавился его трек про брата, где он показывает всю суть своей жизни, то что он готов всех и каждого порвать за родную семью. Такой рэп я приветствую, и желаю, чтобы другие тоже вникнулись.

10.04.2013

Фу

Отзыв: Ненавижу его, он какойто педиковастый, никогда мне не нравился, и песни у него отстой.

09.03.2013

МетамфетамиР

Отзыв: Я жила его песнями. Есть клип "Нерожденный" он за душу берет. Да так, что я, по началу, плакала. Когда впервые увидела этот клип. Он божественен. Приезжает к нам в Новосибирск, так все девчонки покупают билеты. Рекомендую послушать его песенки.

08.01.2013

Талантливый

Отзыв: Вроде такой молодой, но уже такой талантливый и знаменитый Отлично исполняет видно что многие его треки реальны, т. е из его жизни. За душу берет исполнение. Без дешевых понтов, как многие русские реперы. У многих не получается донести весь смысл слов содержащихся в песне, но у него это прекрасно получается. Лирические песни это его.

29.11.2012

Творческий человек

Достоинства: Подача лирика сила вера.

Отзыв: Обычный парень казалось бы. Начал писать текста еще в юном возрасте. Мне он понравился своей открытостью и своей подачей эмоций. В его музыке каждый найдет себя. Такие как он не читают про наркотики и это честно очень и очень радует меня. Надеюсь таких людей будет все больше и больше!

29.03.2019

Супер

Достоинства: Отличное исполнение.

Отзыв: Я ждала его возвращения Мне нравится его творчество Мне нравится его песни Johnyboy супер 👍👍👍 Мне нравится его песни туса и Моя комната пуста и Нерожденный.

07.02.2015

Слушала год назад

Отзыв: Этого репера я узнала достаточно давно, случайно наткнувшись на него в ютубе когда он участвовал в реп-батле. У меня сложилось множество впечатлений. Видно что этот человек поёт с душой. Хоть в песнях мелькает достаточное количество мата, слух не ''режет''.

02.05.2013

Талантливый рэпер

Достоинства: Жизненные трэки. Отстутствие "понтов".

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Трэки этого рэпера произвели на меня впечатление потому, что в них отражается его жизнь. Несмотря на небольшой возраст, он уже достаточно популярен. Его трэки сильно отличаются от трэков других исполнителей, потому что они заставляют задуматься о том, правильно ли мы живем? или надо что то менять?

01.05.2013

Нечто среднее

Достоинства: Сильный голос.

Недостатки: Слишком лирично для рэпа.

Отзыв: Услышала случайно песню "Метамфетамир". Изначально понравилась, решила послушать остальные песни, но пришла к выводу, что не цепляет ни одна из песен, кроме "Нерожденный". Для меня это песни для разового прослушивания. Клипы достаточно яркие и графичные, но смысла маловато. Единственное, к чему не могу придраться, так это голос Дениса - сильный, устойчивый и тембр приятный. Есть надежда, что в дальнейшем, когда Денис наберется опыта на сцене, то его песни будут набирать большего признания среди … Читать далее

17.04.2013

Классные треки

Достоинства: Много лиричной музыки!

Отзыв: Классный репер который пишет тексты со смыслом.

16.04.2013

Красавец

Достоинства: Молод.

Отзыв: Услышал случайно, первый трек который я услышал, это "если комната пуста". Очень понравился этот исполнитель тем, что много правда в песнях, и он не боится об этом петь. Еще и молодой) Очень нравится такие молодые исполнители, только вот когда они почувствуют власть и славу, то многие зазнаются, и очень не хорошими становятся.

14.04.2013

Сойдет

Отзыв: Послушать можно, не более, не очень нравится модное пение, дополненное множеством эффектов, не очень нравится.

Отзывы на Jonyboy в категории Исполнители.