Масло Сибирское здоровье Энергия кедра

Масло Сибирское здоровье Энергия кедра отзывы

4,8
06.04.2013

Удивительное

Достоинства: Удобный флакон, натуральный состав, приятные ощущения во время и после умывания, отлично смягчает и очищает кожу.

Отзыв: Первый раз услышала об очищающем масле Сибирское здоровье от сокурсницы, когда осталась переночевать у нее. Изначально выдавила немного как жидкое мыло, вспенила на ладони и стала умываться, но подружка мне сказала, что можно им и просто протирать лицо, как тем же тоником, только без ощущения стянутости кожи. Аромат приятный, ощущения превосходные, несколько пугающая жирность, но зато кожа хорошо увлажняется и очищается. Глаза не щиплет, поэтому ей можно с легкостью смывать тушь и тени. Удобн… Читать далее

06.06.2013

Великолепно

Достоинства: Множества.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Олеся и я являюсь консультантом Компании "Сибирское здоровье". Живу в Смоленской области, Познакомилась с компанией где то 4 месяца назад, сначала покупала для себя и была удивлена что наша отечественная компания может выпускать такую отличную продукцию потом решила попробовать и получилось, разбирают как горячие пирожки, очень довольна как и люди. Все кто покупал остались довольны и заказали еще. Если хотите что-то изменить в жизни или вы работаете с людьми и хотите … Читать далее

23.06.2019

Средне, не плохо

Достоинства: Хорошо питает и увлажняет, натуральный состав, хорошо очищает, не нарушает естественный баланс кожи.

Недостатки: Не для всех типов кожи, цена.

Отзыв: Добрый день! Масло при соединении с водой образует легкую пенку, можно сказать очищающую пенную эмульсию. Очень нежно и бережно очищает кожу, питает и увлажняет. Мне понравилось, но как по мне для жирной кожи очищение недостаточно. Наверное, для сухой лучше подойдет. Поэтому оставила его для снятия макияжа. Для умывания нужно нанести небольшое количество масла на лицо, хорошо помассировать, затем умыться. Масло при контакте с водой белеет, становится похожим на молочко. Гидрофильное масло от… Читать далее

15.05.2012

Кожа скажет спасибо

Отзыв: Использую данное масло, чтобы смывать макияж. В продаже оно появилось совсем недавно, поэтому самим продавцам было интересно узнать мое мнение по поводу этого товара: ) Я наношу масло на спонжик и протираю им личико - косметика смывается без особых проблем, сразу. Масло деликатно ухаживает за кожей, удаляет черные точки (от масла они сами выталкиваются наружу, что меня приятно удивило) и делает лицо чистым и свежим. Хорошее средство!

15.01.2014

Отличное средство для ухода за кожей

Достоинства: Хороший уход за кожей.

Отзыв: Масло Сибирское здоровье Энергия кедра - отличное средство для ухода за сухой кожей. Часто пользуюсь им после умывания - очень хорошо впитывается, кожа становится очень нежной, убираются всевозможные шелушения, прыщи. Снимаю ватным тампоном и далее наношу крем.

16.05.2013

Открытие!!!!

Достоинства: Ароматно, эффективно питает.

Отзыв: Масло Сибирское здоровье Энергия кедра было для меня настоящим открытием! масло впитывается очень быстро, при этом смягчает и увлажняет кожу! так же мне понравилось загорать с ним, и делать массаж - универсальное масло для здоровья я считаю!! по прекрасной цене.

19.05.2014

Эффективная гигиена кожи

Достоинства: Очень качественная чистка кожи.

Отзыв: Кожа людей, со временем загрязняется, даже при ежедневной гигиене. Чтобы ее основательно очистить в нашей семье (особенно женщинами) употребляется масло с наименованием "Энергия кедра". В составе масла эфирные и иные масла растительного генезиса. Малое количество масла берете в ладонь, и, добавив немного воды (капли) обрабатываете лицо или иной участок кожи. После мягкого массажа с маслом, его удаляют комнатной температуры водой. Очень продуктивно очищаются поры, а кожа смягчается и станови… Читать далее

24.08.2013

Отличное масло

Достоинства: Натуральный состав, естественный запах.

Отзыв: Классное масло. Почти натуральный состав. Обалденный запах -лесной, меня он немного успокаивает. Прекрасно справляется со своими задачами. Личико более чистое, увлажненное. Мне вообще нравится марка -сибирское здоровье. Запахи у всей их косметики естественные. Советую.

03.02.2013

Помогает!

Достоинства: Эффективное.

Отзыв: Мне очень понравилось это средство - оно и увлажняет лицо, и как мне показалось делает кожу более гладкой и равномерной, и удаляет (при регулярном использовании) черные точки и другие мелкие недостатки. хватает его надолго. состав отличный, цена тоже!!

03.01.2021

Энергетический кедр прекрасно очищает.

Достоинства: Продукт отлично смягчает кожу Отлично питает кожу Приятно пахнет Изготовлено в России.

Недостатки: У каждого свои реакции на данный продукт.

Отзыв: Посоветовала мне данное масло подруга, сказав, что оно прекрасно очищает кожу. Я решила попробовать. Намазала маслом лицо, оно стало немного щипать и после этого я увидела нереально очищенное лицо. Отлично питает и смягчает кожу, приятно пахнет. Мне очень понравился эффект, что я решила заказать на сайте в интернете. Пользуюсь я уже давно и дальше собираюсь пользоваться, ведь оно того стоит!

24.06.2020

Это самое лучшее что я пробывала

Достоинства: Доступная цена Высокое качество Есть резулььат.

Недостатки: Недостатков я не увидела.

Отзыв: Недавно приобрела, и мне очень понравилось и за неделю я уже заметила результат. Я советую всем. Сибирское здоровье это я им пользуюсь постоянно, и бальзамы для суставов, и вам советую Теперь после использования, я буду заказывать и близким и родителям. Во первых его состав натуральный. Мне очень понравилось.

06.07.2019

Не впитвается в кожу.

Достоинства: Цена и запах.

Недостатки: Не впитывается.

Отзыв: Данное масло купила три дня назад. в процессе использования обратила внимание, что после нанесения оно не впитывается. Все равно что растительное. Но если после нанесения протереть бумажной салфеткой, то можно добиться желаемого эффекта. Что лично мне понравилось, так это неповторимый запах. Пахнет масло просто чудесно и незабываемо. Только за это можно его купить.

02.05.2019

Очищающее масло

Отзыв: Приобрела масло Сибирское здоровье "Энергия кедра" Experalta в красивой упаковке, которая мне так приглянулась, смотрится уж очень презентабельно. Запах не резкий, аромат кедра. Косметику замечательно снимает, в особенности водостойкую тушь, при этом не вызывает никаких раздражение.

26.04.2019

Качественное средство

Достоинства: Экономичность использования, простота применения, положительное влияние на сухую кожу, отличное удаление макияжа.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пользуюсь этим маслом в настоящее время. До этого у меня было такое же средство от сибирского здоровья, но только в черном флаконе. Мне нравится, что с таким малом можно без проблем удалить декоративную косметику с лица при этом не навредив коже. Спустя две недели пользования маслом, я заметила, что моя сухая кожа стала нежной, увлажненной. Поры полностью не очистились, но и окончательно не забились. Это для меня наиболее подходящее уходовое средство. Потому что я каждый день наношу макияж, и мн… Читать далее

18.04.2019

Все на высоком уровне

Достоинства: Всегда высшая качества.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Все отлично.

24.08.2018

Всем рекомендую!

Отзыв: Гидрофильное масло для умывания - это смесь масел, но при контакте с водой получается белое молочко. Я много слышала о гидрофильных маслах, что они нежно и деликатно очищают чувствительную кожу. Этим маслом я смываю косметику со всего лица. Кстати, скажу, что тушь легко смывается. Я наношу на мягкий спонжик масло и массирую лицо. На коже после высыхания нет жирной пленки, также можно тоником протирать после умывания, но у меня кожа сухая, поэтому тоником не всегда протираю. Думаю если встречу… Читать далее

Отзывы на Масло Сибирское здоровье Энергия кедра в категории Косметика и Парфюмерия.